737

Теперь я видела всё (но не сняла)

Никто не бывает готов к любви, к смерти и к тому, что два дюгоня решат заняться сексом прямо у него на глазах. Вот и я вчера не была готова.

Теперь я видела всё (но не сняла) Всё как у зверей, Дюгонь, Сирена, Красное море, Тимонова, Дайвинг, Размножение, Красная книга

Дюгонь — сирена, морская корова. Редкий зверь совершенно фантастической наружности. Всю жизнь мечтала его увидеть, хотя бы спину. Ещё лучше хвостик. Или даже целиком, хотя опасно, можно тронуться от умиления. Дюгонь есть на юге Египта, но мало. Даже те, кто постоянно водит сюда дайв-сафари, не видели их несколько лет, а то и никогда.

И тут. Последний вечер сафари. Стоим на якоре недалеко от Марс-Алама. Вдруг с борта кричат Дюгонь, дюгонь! Дальше смутно. Купальник, ласты, маска. Плывем, я и ещё двое таких же смутно помнящих. Фонарь на троих один. Премся в темноте почти наугад, но каким-то чудом нагоняем.  Дюгоней двое. И они делают третьего! В метре от нас. Так близко, что думала, снесут нафиг (они мирные, но когда в порыве страсти туша кг 400 выпрыгивает из воды на полкорпуса, надо учитывать, что она обязательно упадет обратно).

Но нас, похоже, даже не замечают. Крутятся клубком так, что не поймёшь где у кого что, кувыркаются, свистят. Покусывают друг друга, впиваясь вислыми брылями. Тугие, толстые, прекрасные невероятно. По спинам изрисованы белыми шрамами. На одном бок о бок висят две здоровенных полуметровых прилипалы.

— Эй, Стиви, пошли кататься на американских горках!

— Что ты, черт возьми, имеешь в виду?

— Вон те два дюгоня собираются славно провести время. Смекаешь?..

Фотка из интернетов, я впопыхах забыла камеру, но Толик и Яся не дадут соврать. А главное, подтвердят, что спаривающиеся мумми-тролли мне не приснились.

Теперь я видела всё (но не сняла) Всё как у зверей, Дюгонь, Сирена, Красное море, Тимонова, Дайвинг, Размножение, Красная книга

Найдены возможные дубликаты

+91

Вот уж не думал, открывая пост, что буду лицезреть половые причиндалы мимишного дюгоня. Вот позвонит мне сейчас мама и спросит:

- Сынок, а что тебе запомнилось в сегодняшнем дне?

- А я и не знаю, что ей ответить  - правду-то не скажешь. Придется врать пожилому человеку.

раскрыть ветку 2
+27

- Доктор Ветеринар, посмотрите, у меня из члена что-то торчит...
- Ой, у Вас тут цветочек :О
- Да, доктор ветеринар, это Вам...

раскрыть ветку 1
+20

- А это вам.

- Спасибо доктор. Это коньяк?

- Нет - пестициды для вашего букетика. Окунайте 2 раза в день, а то паутинный клещ заведется.

+15

Помню, давно читала Таинственный (вроде) остров и там дюгоня показали, как то еще кровожадное чудовище. А они милахи травоядные оказывается. Похожи на плод любви тюленя и белухи:)

раскрыть ветку 3
+8

И моряка, судя по легендам о русалках.

0
Вроде не дюгоня, а ламантина
раскрыть ветку 1
0

не, точно дюгоня. У меня это слово в памяти отпечаталось, как синоним чудовища)

+14
Ха. Она не готова. Дюгони вообще охренели от Вашего вуайеризма!!!
+7

А вот я Вас, Евгения обожаю. Ну, конечно, не так как старину Дроздова, но Ваша команда и Вы лично молодцы, умницы и красавицы, добра вам, медвежьих обнимашек и тюленьих целовашек😊

+7
я впопыхах забыла камеру
вот наверное потом обидно то было. Я б посмотрел авторские фотки
раскрыть ветку 2
+16

Да, сложные были чувства. То ли я супервезунчик, то ли суперлузер.

раскрыть ветку 1
+2
Первый раз он всегда такой)
+10

Теперь, дрочеры, вы имеете русалку в ее ествественной среде обитания, можете наглядно убедиться в том, что ваши предки были не предвзяты.

раскрыть ветку 1
+2
Дрочерам может только присниться иметь русалку в естественной среде обитания)
+4

Ништяковый у вас канал. Посматриваю периодически.

+7

Главное, чтобы в темноте доброго вечера не пожелали!

раскрыть ветку 2
+2
Чпоок!
раскрыть ветку 1
0
Бульк!
+2
Лучше бы, например, Толика забыли на лодке, а фото бы были. Интересно же, чисто в научном смысле, тех же ежей мировая общественность лицезрела в интернетах этих.
+2

Дюгонёнок, наверное, вообще космос.

раскрыть ветку 1
+15

Особенно когда кормится. У дюгоних молочные железы как у людей, на груди. Потому и сирены.

+2

А можно ссылочку на Ваш канал? Кажется, я влюбился. Если Вы мужик, удалите, пожалуйста, этот комментарий. Пожалуйста!

раскрыть ветку 1
+5

Держи, мил человек: https://www.youtube.com/user/vsekakuzverei

+2
Жаль вот только, что некоторых животных мы уже никогда не увидим.
+1

Кто о чем а Тимонова про секс.

раскрыть ветку 6
+45

Про секс я примерно в одном случае из шести. Почему вы замечаете только его? Ну-ка руки на одеяло.

раскрыть ветку 5
+6
Да ладно
После такого рассказа
Руки прям сами делают это
раскрыть ветку 1
+4
Ага каждый 6ой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
впиваясь вислыми брылями
Иллюстрация к комментарию
0
Прочитала пост, в голове он звучал голосом Тимоновой)
0
В общем вы подержали свечку для этой милоты)))
0
Грац
0

Ламати - так их зовут в америках. Любят пить пресную воду из бутылок.

0

Иех, повезло вам! Завидую по белому! мы сколько раз сафарили на югах и ни разу их не встретили, хотя спецом заходили бухточку, где они по идее бывают

0

Везучая вы!

0

Марса Алам очень крут) там моое другое, оно чистое, полно медуз, видели дельфинов и черепах. В отеле были пожилые итальянцы и немцы, русских совсем не было.

Я бы еще очень хотела туда вернуться.

0
Дюгони раньше водились на Алеутах, говорят были вкусные.
0

Про Дюгоней я прочитал в "20 000 лье под водой" Жюля Верна...

0

Моя жена сказала что это "дельфинчик-мутант"

0

Мимими.

-1
Морская корова? Я думала они вымерли давно.
раскрыть ветку 1
+4

Стеллерову истребили, а дюгони и ламантины живы.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: