Температура 37 не спадает долгое время

Делюсь с вами своей проблемой. Не понимаю что с моим организмом происходит. 3 недели назад ни с того ни с сего поднялась температура 37. Держалась так 2 дня без симптомов, на 3 день открылся насморк и стала сильно болеть носоглотка. На следующий день поднялась температура 37,8, сбила ее очень легко обычным парацетамолом до 37. Вызвала врача, врач сказала, что все нормально, просто орви. Лечилась я, через 3 дня пришла в больницу, все эти дни держалась температура 37, но за два дня до приёма к врачу температура спала до 36’6, насморк все также оставался сильный. Врач сказала, что мое состояние нормальное, но оставила меня на больничном ещё на 3 дня из-за того, что был насморк. В этот же день, после приема к врачу, у меня поднялась температура 37 и больше не спадает вообще. Через 3 дня больничный мне закрыли, врач сказала, что температура держится из-за того, что был насморк, хотя он прошёл, и через пару дней температура спадёт. Прошло достаточно времени, температура так и не спала и даже не думала спадать. Сегодня я почувствовала жар, померила температуру, на градуснике показало 37’5, я знаю, что нельзя сбивать такую температуру, но я психанула и выпила парацетамол. После приёма таблетки прошло 5 часов, стало холодно, температура так и не спала, лежу и мёрзну под одеялом. Никаких симптомов болезни нет, ничего не беспокоит, только температура, которая я не понимаю почему есть. Анализы моча и кровь в норме.