Теле2, спасибо, всё очень понятно!

Декабрь: получаю как и многие подобную смс счастья:

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

ИТОГО: 240гб за 1500 рублей должно стать по новым условиям (включая основной пакет и три докупаемых отдельно). Естественно, за необходимостью иметь именно безлимит, я ухожу к другому оператору, где есть безлимит да еще и за меньшую сумму, покупаю пока просто вторую симку, но симку от Теле2 пока оставляю, т.к. надо сначала разведать скорости прежде, чем уходить совсем.

Январь: судя по личному кабинету действительно меняется цена на 900рублей, а также если посмотреть в договор новые условия уже прописали, соответственно тариф уже должен действовать. НО пока что в личном кабинете показывает, что на январь у меня все ещё безлимит. в день окончания расчетного периода (у меня это 22 число каждого месяца) я закидываю 900р и жду когда в лк обновится информация по трафику. 23 числа и последующие числа января ничего не происходит, в лк отображается безлимит. на всякий случай спрашиваю бота в приложении, а сколько трафика у меня осталось? отвечает безлимит. верю, забиваю на эту инфу до следующего месяца. скрин ответа бота прикладываю.

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

безлимит отображается в лк уже второй месяц! и не планирует меняться на 90гб.

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

бот в январе пишет чепуху

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Первые числа февраля: мельком гляжу, что в лк информация по новому лимитному трафику так и не появилась, всё ещё показывает, что у меня безлимит. забиваю на распрос ботов на несколько дней из-за ежденевной рутины, до вчерашнего дня.

Вчера: освободилась от рутины, звоню, человеки опять заняты, на голосового бота забиваю, спрашиваю у бота вк, а чего по трафику? ответ удивляет, никакого трафика у меня оказывается нет. ладно, у бота лапки, прощаем. попытки достать человека всё ещё обречены на провал, снова забиваю до сегодняшнего дня.

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

Сегодня: обнаруживаю в личном кабинете плашку о заморозке цены (заморозки никто не обещал, т. к. тариф у меня архивный, причём архивным он был еще в прошлом году, соответственно никакая заморозка мне не светила). всё ещё вижу в остатках безлимит. захожу проверить договор. ТЕКСТ ДОГОВОРА НЕ ПОМЕНЯЛСЯ обратно с 90гб на безлимит, но вверху над условиями опять вместо 90гб показывает, дак а хули у вас же безлимит! да лааадно...
свежий скрин с плашкой о заморозке прикладываю.

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

ну что ж, думаю я, спрошу у ка бота еще раз, а чего у меня там по трафику? и бот отвечает, ну знаешь у тебя все таки нихрена не безлимитный интернет и на натратила ты уже под 40гб. спасибо за своевременную инфу, главное очень простые, прозрачные и понятные условия!

Теле2, спасибо, всё очень понятно! Теле2, Сотовые операторы, Мат, Длиннопост

сегодня постараюсь съездить до закрытия в офис теле2, если успею. надо все таки узнать что за приколы!

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.