Текст в аудио
Доброго времени суток, пикабу! Есть один вопрос, в котором я невероятно запутался. Люблю читать, но на работе руки и глаза заняты, в отличии от ушей. Много шума, и я затыкаюсь наушниками с подкастами.
Решил я тут давеча попробовать найти программу, которая бы читала мои текстовые книги в аудио формате. Потому как у многого что у меня есть, нет записанных аудио версий. Но тепрограммы что я пощупал, делают это очень мерзко и монотонно, игнорируя ударения в именах собственных как класс.
И вот вопрос - может ли кто посоветовать адекватную прогу для подобного? Хотя бы на уровне прочтения текста в Microsoft Edge? Если мультиязычная, то вообще хорошо.
Книжная лига
30.6K постов83K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.