Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 49 дней назад
+522
А я сама хожу с полоской от сушилки на футболке)
раскрыть ветку 177
+390
Дай пять, сестрюня) Считаю, что на мне всё само разгладится.
раскрыть ветку 67
+143
Дети мои, вот вам совет от старой мудрой тортиллы: сушите футболки сразу на вешалках, во-первых их тогда на сушилке помещается хренова туча, а во-вторых нет полосок. (И да , я лентяйка, мне лень их гладить но у меня есть море вешалок)
раскрыть ветку 22
+40
А если пульверизатором побрызгать слегка и надеть - реально все расправится. Утюгом лениво пользоваться давно(
раскрыть ветку 13
+25
У меня мама гладильный маньяк, гладит даже то, что дома носит. Я стараюсь максимально расправить при сушке, чтобы не гладить😂потом скидываю ей фотку, где я в неглаженном😂
раскрыть ветку 4
+204

все, кроме морщин

раскрыть ветку 10
+7

Если пузико есть, то может и разгладится на нем :-)

+9

просто покупаете  те вещи которые не мнутся.

раскрыть ветку 6
+3
Особенно если из машинки забыл вытащить и утром мокрое оденешь... Кайф
раскрыть ветку 2
+2

аналогично, глажу только собаку

+1
О, я тоже)
0

Только если ты идеальной формы

+144

тут найдутся такие, кто готов вздёрнуть тех, кто не гладит носки, не наглаживает на джинсах стрелки или постельное бельё не гладит. Лично мне этого не понять, особенно глажку постельного )))

раскрыть ветку 77
+81

Стрелки на джинсах это как-то совсем за гранью понимания. Ну, как и глажка носков собственно.

раскрыть ветку 25
+32
Эх вспомнилось мама бельё домой с мороза заносит, запах чистого белья.
раскрыть ветку 3
+16
А я глажу редко, только когда совсем уж вид теряется у вещи. Но глаженное постельное белье прям огромное удовольствие доставляет
раскрыть ветку 4
+24
Оно мягче после этого становится и на нем приятнее спать.
раскрыть ветку 23
+7

Я начал гладить постельное белье в полгода назад )) Просто раньше не особо придавал ему значение. А тут развёлся, купил хорошее постельное бельё и мне прям нравится его гладить. Ещё я глажу рубашки. Больше я, вообще, ничего не глажу.

раскрыть ветку 7
+3
Тюль!про тюль забыли! Некоторые извраты и тюль гладят.
я просто цепляю влажной сразу после машинки, она сама разглаживается под своим весом
+1
А что тут непонятного - белье гладят чтобы паразитов убить...
+1

Джинсы гладят?

+1

у меня один товарищ шнурки гладит на кроссовках. и покупает только белые кроссовки. драит их зубной щеткой.

раскрыть ветку 2
+1
Постельное гладят чтобы оно мягче было. Когда после горячей ванны ложись в мягкую постель, хочется просто лечь и умереть
+1
Вот и жена есть и дети, но мне почему то жена никогда ничего не гладила) да и сам я глажу только брюки и рубашку если какой то праздник. Какой смысл гладить футболку и джинсы вообще не понимаю
0
Блин кто бы подсказал как стрелки на брюках выгладить...
0

И полотенец

+11
глажу только полоску
раскрыть ветку 1
+5

добро пожаловать в лигу средних

+2
А я на плечиках сушу, так можно вообще ни гладить вещи.
+7
Гладить ненавижу. Лучше уберусь 10 раз. А полоска вроде выдает лентяйку. Купила сушилку. Теперь и я вроде хозяйственная, и мужа можно на улицу без риска выпускать)
+1

Лучше ходить с полоской от сушилки на футболке, чем с полоской от ремня на жопе.

+1
Что за сушилка такая? У меня на балконе веревки натянуты. Это тоже стремно?
+1

+100500

Вообще никогда ничего не глажу - смысла не вижу. Даже детёнышу (10мес), ага =)

0
А есть ссылка али на футболки с такой полосой? Пора от мамы сьезжать
0
Есть же отличные лайфхаки как сушить на лыжной палке либо на крайних толстых трубах сушилки стратегически важные объекты. Ну или обмотать полотенцем струну сушилки, заодно и влага впитается быстрей. Годами так делаю, гладить лень, а в офисе дресс-код.
0
Выходи за меня =)
0
лайф хак, одевайте одежду чуть сырой и она высохнет и выпрямится на вас) у меня так прокатывало
0
Я тоже ходила. Придумала лайфхак, как сушить без полоски. Короче, вещь аккуратно складываешь плечеко к плечеку и вешаешь. Никаких полосок 👌 мужик тоже раньше у меня с полосками ходил
0
Тоже фигня. Хоть и женат.
0
И от прищепок )))
0

пойду полоску от сушилки себе НАглажу

0
А можно у тебя сушить, а то у меня нет сушилки)
0
стиранная хоть?
0
Так и скажи что ищешь так которая будет гладить тебе футболки
0
Ты парень?😅🤔
0
А с такой не общайтесь, она филонит
0
Аналогично, и сама вешаю футболки своего мужчины с плоской поперёк)
раскрыть ветку 6
+11

Купите плечики (вешалка по русски) и ни полосы поперек, ни глажки. Высохло, повесил в шкаф - профит.  И при сушке места меньше занимает, чем на веревке, можно хоть десять в ряд повесить.

раскрыть ветку 5
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
Поэтому у тебя бабы и нет)))
-2

Вам девушкам проще, у вас сиськи давят на футболку и она сама разглаживается

-3
Титьки не разглаживают?
+133

лол, закажу футболку с принтом полоски от сушилки

раскрыть ветку 8
+68

А ты смышленый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+81

Здесь нужен другой мем:

Современные проблемы требуют современных решений.

раскрыть ветку 4
0
Бля, а я тупой, на вешалках свои майки сушу, видимо поэтому ко мне никто не клеится, ну или я страшный.
0

Лучше заказать ручную роспись, принты не натурально смотрятся. Хотя я за естественные складки.

+49

Так-то пофиг, для одного нормально даже если футболка мятая, как корова жевала, лишь бы чистая была, а для другого даже небольшая неровность это "Фу, пиздец, свинья, как бомж, ещё и не моется, наверное!"

раскрыть ветку 34
+19

Еще и харкнут в спину

раскрыть ветку 1
+8

Значит ты впереди

-13

У меня даже мыслей никогда не было, чтобы одеть что-то не глаженное.

Настолько это родители вбили, что я до этого поста даже не сомневался в том, что вещи надо обязательно погладить после стирки...

раскрыть ветку 31
+25

Ненавижу гладить вещи. Недавно моя лень и похуизм достигли таких масштабов, что если футболка сильно мятая - я просто смачиваю ее водой, высохнет и сама разгладится на теле.

раскрыть ветку 11
+9

Некоторые даже постельное бельё гладят и шнурки

раскрыть ветку 12
+8

Вот удивительно, а я никогда ничто не глажу. Ну правда рубашки не ношу

+1

Тоже мама гладила все подряд. Живя с парнем поняла, что нафиг это не надо и так норм, надо только вещи встряхивать хорошо, прежде чем повесить сушиться. Глажу только если прям сильно мятая вещь

+1

Моя мама гладит ВСЕ, даже нижнее белье, носки. Меня же этот процесс раздражает, это просто трата времени, мужа тоже раздражает, глаженное постельное белье так вообще неприятное. Последний раз мы доставали утюг в августе прошлого года, и то, это произошло только из-за того, что все химчистки были закрыты и мы не нашли место, где могут погладить наши костюмы.

+1
И трусишки с носками? А пуховик зимой?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+186
А я все сушу на плечиках, в тч футболки - быстро, удобно, сухо
раскрыть ветку 77
+144

А я хожу в мокрой.

раскрыть ветку 33
+60
Я тоже. Могу и с мокрыми джинсами и с мокрыми волосами пойти на улицу
раскрыть ветку 18
+25

"Минус: есть у кого-нить фоты в мокром, прозрачном или без?
Минус: я к женщинам обращаюсь...
Димка: поздно,мыло проверяй."

https://bash.im/quote/189413

+1
Пфф, ваще не стираю!
раскрыть ветку 12
+109

Что касается фтуболок - то эта полоска от сушилки исчезает через две минуты после надевания футболки.
Да и в целом глаженная футболка от неглаженной перестаёт отличаться через пять минут после надевания.
Так что совет из поста довольно странный. Когда она предлагает обнаружить эту полоску? Когда смотрит, как чувак утром одевается?
Так это как бы уже немного поздно для принятия решения :-D

раскрыть ветку 16
+28
Да и в целом глаженная футболка от неглаженной перестаёт отличаться через пять минут после надевания.

Лайфхак от @halfmind: просыпаешься, сразу же после душа надеваешь мятую вещь, ходишь по дому делаешь все утренние дела и к моменту выхода ты уже поглажен)

раскрыть ветку 2
+46

Это если её расправить на сушилке. А если,  как мой муж, повесить "как рука из тазика вытащила", то до следующей стирки видна будет

раскрыть ветку 4
+14
Может там полоска от ржавчины.
Я так раз посушил, а сушилка ржавчиной немного покрылась сука.
раскрыть ветку 2
+15

Тоже удивилась. Мы футболки не гладим, но никогда не замечала у своего парня этих полос от сушилки. Трикотаж по-моему вообще особо не держит такое, вот рубашки из хлопка - да.

ещё комментарии
+1

если оставить на сушилке на несколько дней, то изредка бывает что полоска может весь день держаться.

+1

Гладить футболки это ваще бред

0
Согласен. Не глажу футболки, и никаких полосок нет.
+32
1. Берем из комода сухую неглаженую футболку.
2.Вешаем на плечики.
3. С обычного садового пульверизатора, прикрученного к полторашке, покрываем ровным слоем водяной пыли футболку с обеих сторон.
4. Через 5 секунд резко встряхиваем.
Футболка поглажена и чуть влажная, в жару самое то.
раскрыть ветку 3
+11

1. берем из шкафа сухую неглаженую футболку

2. надеваем

3.надеваем термуху

4 надеваем верхний слой

5. час едем на работу.

Футболка чуть влажная и не следа от мятости. Привет из Мурманска.

раскрыть ветку 2