3

Тату

Пытаюсь тут не толстеть дальше - хожу и катаюсь на велике. Сейчас стоит жара, почти все ходят в шортах или платьях. Много красивых стройных девушек и парней, мне просто приятно смотреть с величин своих лет. И видимо сейчас мода дошла до нашей «деревни» на татуировки. Нет, я сам никак это не осуждаю, даже немного завидую, но вот что заметил - почти у половины молодежи тату на икрах, обычно только на одной ноге. И вот что, почти у всех оно смотрится как чернильное пятно на ноге с разным отливом. Такое тату как мне кажется делается возможно для показа, так? Хотел тем, кто планирует делать тату там посоветовать уменьшить разрешение для гармоничного восприятия ) Вот. Если что зрение единица.

зы: Ехал сегодня домой уже 23+ времени было, в центральном парке молодая группа шикарно исполняла Нирвану, смелз лайк тин спирит, народу куча, ехал и почти плакал )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое вообще огонь, к сожалению это редкость. А на счёт поста, посыл обсолютно правильный, как любитель тату, несколько резкий конечно. Обсолютно на мой взгляд, к тому же несколько не трезвый. А в общем согласен, если набивают для показа, глупо, и потом большая вероятность что будут жалеть, а вот если набили для себя исключительно, это таки вопрос другой. Конечно есть одно но, для себя, но насколько мне известно, обычно, это в мало заметных местах, либо достаточно маленькие. Если противоречю сам себе, попровляй, попробую опровдаться/объяснить😁
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще восхищаюсь чувством стиля у ребят, одеты все шикарно и ведут себя также. Я не должен по тротуару кататься, но есть места, например мост, где я не рискну ехать по дороге. Так группы, что шли спиной и на мои скромные скрипения тормозами уступали дорогу и извинялись ) хотя это скорее я должен был делать.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что это редкость, ибо понимание в наше время очень большая редкость.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть понимание, просто есть тема - ненавидеть других, потому что ты старее. А я вот по другому мыслю, я работал, что-то добивался ради моих детей и их ровесников, которые не зная подоплеки мне дорогу уступают )

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут есть и обратная сторона медали. Это уже из разряда, уступи старшему. Если правильно понял.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно есть два формата, одни молодеж ругают, ну потому что они другие, а есть те кто этому радуется, я из последних. Хотя я сам еще молодой 44 года в июле будет )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, до старика есчё очень далеко. Я не про то, я про наглость, есть те кто зайдёт и спросит максимум, а ест те кто прям требует, просто потому что старше, и вот во втором совсем не согласен. Хотя воспитан в стиле, уступай место старшему, но время меняет всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества