Только ты сказал - у меня встал! Хочу от тебя детей!
Чувак, не тату человека делает, если у тебя кроме чернил под кожей ничего интересного нет - хоть весь исколись - тетки не клюнут.
Ум, юмор, манера общения, немного налички - и девушкам уже наплевать на татуировки.
Чувак, не тату человека делает, если у тебя кроме чернил под кожей ничего интересного нет - хоть весь исколись - тетки не клюнут.
Ум, юмор, манера общения, немного налички - и девушкам уже наплевать на татуировки.
раскрыть ветку (4)
Я знаю что они не клюют, да и в майке все время на показ я ходить не собирался. Это для себя, по зодиаку телец поэтому бык
раскрыть ветку (2)
Чувак, ну правда, татуировку надо самому выбирать.
Ты выложи сто кратинок и мы проголосуем, но лучше сам выбери и похвастайся.
Ты выложи сто кратинок и мы проголосуем, но лучше сам выбери и похвастайся.
раскрыть ветку (1)
Я выбрал, и выложил, но больше склоняюсь к нижней. Голосовать я никого не просил, но этот рисунок у мастера будет еще доработан, дабы индивидуализировать его. Надоест или "поплывет" со временем, то есть и удаление тату, конечно не такое безболезненное, но зато уже без шрамов
Кстати все ли у тебя нормально с ориентацией? И ты ведь сам мотоциклист, украшением своего тела посредством тату не занимаешься?