Тараканы в женской палате Питерской Боткинской больницы

Тараканы в женской палате Питерской Боткинской больницы Больница, Тараканы, Здравоохранение, Лечение, Врачи, Россия, Санкт-Петербург, Длиннопост
Тараканы в женской палате Питерской Боткинской больницы Больница, Тараканы, Здравоохранение, Лечение, Врачи, Россия, Санкт-Петербург, Длиннопост

Жена угодила в Петербургскую Боткинскую больницу на Миргородской.... инфекционное отделение....обшарпанные стены с отваливающейся штукатуркой это то к чему мы все привыкли в наших лечебницах, хотя больше ожидаешь встретить их все же в глухой провинции, чем в пятимиллионном не самом бедном мегаполисе... туристической и культурной столице ну и вот это вот все...

Но с**ка тараканы! Тараканы! В палатах! Я этих зверей видел последний раз в "лихие девяностые". То ли они возвращаются то ли эта больничка в девяностых и оставалась все это время...

Не знаю кому как но мне это дико просто.

Лежат девушки, болеют, а по стенам насекомые ползают... как с@ка в притоне каком-то...

Позор ответственным за состояние больницы... чтоб им до конца жизни в супе они попадались, чтоб они дома у них поселились и не выводились никогда!