Танцы с бубном! Как я ремонтировал ноутбук. Краткая история
Хочу поделиться одной забавной вещью, а называется эта вещь "Нервобук" Изначально была причина в том, что он не видел жесткий диск в bios, я подумал сначала что проблема в самом жестком, но на пк он работал и даже операционку туда установил. Долго ковырялся и в настройках, и уже грешил на новый шлейф. Но, причина оказалась "проще некуда!!!" Не держалась защелка на шлейфе, пару манипуляций с клеем и ура. Он стал видеть жесткий диск, и я спокойно выдохнул. Но, всегда есть какое нибудь злобучее НО! Как пытаешься его загрузить он начинает делать цикличную перезагрузку. Хотя до того когда он не вижел жесткий такого не было. Думаю, ну разберу почищу плату, поменяю пасту и авось заработает. Сделал все эти манипуляции, и чудо случилось он перестал перезагружаться.! 🥳🥳🥳🥳🥳 Но к моему большому разочарованию пропало изображение 🤔
Вывод: Пехал я орагн в рот этим ноутбукам, с печками у меня никогда не было проблем в плане ремонта. Взялся за эту штуку ,и все по п👿де.

Про железо
1.7K постов3K подписчиков
Правила сообщества
1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.
2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.
3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.
Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.