Таксипортация на остров дураков

Уже слышали о таком такси как Ситимобил? Это те, что «придумали таксипортацию». Ребята угрохали кучу денег на рекламу, но забыли как-то о сервисе.


Если коротко: ПРОСТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.


Если длинно: утром имела неосторожность заказать такси от Ситимобил. Компания пытается завоевать рынок, демпингует - ну грех не воспользоваться. Поездка на другой конец Москвы должна была стоить около 500 рублей, класс в общем. Спустя час, когда я доехала до места назначения с удивлением обнаружила что списало 700 рублей. Спросила у таксиста - таксист, как и я, был очень удивлён, ведь ему тоже написали, что цена для клиента меньше 500 рублей.

Наверное, ошибка, подумала я. Напишу - разберутся, подумала я. (Ведь так обычно делается в _нормальных_ агрегаторах такси).

Вечером поддержка ответила-таки: оказывается, приведённая цена это ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость поездки (подумаешь, что она в итоге становится в 1.5 раза дороже). На мои попытки выяснить, какого собственно черта, они об этом не сообщают, мне было сказано, что стоимость поездки они пересчитывать не собираются и вообще мол виновата сама.


Не верите? Попробуйте сами. О том что стоимость «примерная» сообщает только значок «~», всё. Никаких всплывающих предупреждений, никаких уведомлений. Просто, блять, один значок. Роспотребнадзор? Не, не слышали.


Поинтересовалась почему же тогда водитель мне сказал что стоимость для клиента 490 рублей. Ответ просто восхитителен: водитель будет наказан.


Просто горите в аду, Ситимобил.

Таксипортация на остров дураков Ситимобайл, Ситимобил, Такси, Citymobile, Обман, Мошенники, Мошенничество, Роспотребнадзор, Длиннопост
Таксипортация на остров дураков Ситимобайл, Ситимобил, Такси, Citymobile, Обман, Мошенники, Мошенничество, Роспотребнадзор, Длиннопост