Такой как я

Таких как я много. Наверное даже ты, читатель, такой как я.


Ты парень, тебе от 17 до 24 лет, ты не знаешь чем заниматься в жизни, а то, чем ты занимаешься сейчас не приносит тебе никакого удовольствия. Ты студент, живешь с родителями, возможно даже только с мамой, ведь отец вас бросил. Учишься в каком-нибудь ВУЗе, не работаешь, так как не хочешь, и вообще у тебя нет времени, ведь "учеба", а на самом деле заседаешь в компьютерных играх либо на развлекательных сайтах, на подобии этого. Ты мечтаешь все изменить, съехать в съемную квартиру, найти девушку, начать зарабатывать реальные деньги на собственном бизнесе, хотя бы просто получать кайф от жизни.
А теперь оглянись и посмотри, что находится вокруг тебя, смотришь? Смотри: это твоя комната, забросанная твоими вещами, а в углу лежат грязные носки, которые ты не можешь просто отнести в стиралку, чтобы мама тебе их постирала, это ведь так просто. А теперь посмотри на себя: ты сидишь в одних трусах, тебе не нравится твое дряблое тело, но ты все никак не решаешься пойти в спортзал. И возникает вопрос: "И что же делать?"

А вот и ответ: "Ничего."