Такие ленивые мошенники

Решил я выставить свой старый ПК на продажу. Уж сильно много он места занимает, а пользы - ноль. Выставил его на всевозможных площадках и стал ждать. Ждал недолго - секунд 30, и тут пишет ОНА. Сначала всё шло гладко, но после просьбы отправить через доставку Юлы я начал сомневаться, но вида не подал. После явно наглой попытки отдать мои кровные через липовое сообщение от Юлы на почту, которую она выпросила у меня, ржал в голос, но продолжил строить из себя абсолютного идиота.

Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив
Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив
Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив

Пошли первые ошибки этой прекрасной представительницы женской колонии - сильно жирную цель она себе выбрала, не доставляет такие дорогие товары юла, о чём я её уведомил. Но, несмотря на это, она продолжала гнуть свою линию и настаивать на том, что она всё оплатила.

Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив
Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив

Ошибки полезли одна за другой. Уже появилось Авито, что оскорбило меня до глубины души - так внаглую пытаться наеобмануть человека. Я пытался делать вид, что всё нормально, но из-за ужасных актёрских способностей потерпел поражение.

Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив
Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив
Такие ленивые мошенники Интернет-мошенники, Мошенничество, Юла (сервис объявлений), Компьютер, Длиннопост, Негатив

И даже милый щенок не спас её от праведного гнева.
Сей опус был написан мной не только ради смеха над тем, как мошенники обленились, но и дабы люди не забывали, что такие существа продолжают свою жизнедеятельность и нужно соблюдать осторожность.
Прошу кирпичами не кидать, писал с тапка)
Всем всего наилучшего и будьте внимательны!