Так и есть

Так и есть Детский сад, Поделки, Twitter, Скриншот, Зашакалено

Twitter

9.9K пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 6 лет. В саду постоянно устраивают выставки творческих работ...родителей. Все честно. Я даже грамоту получил)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща заминусят
Меня заминусили доброчестивые пикабутяне
показать ответы
253
Автор поста оценил этот комментарий

В младшей группе дочь слепила червяков из пластилина, сделала им глазки и посадила на большой осенний лист. Все сама! Когда я принесла, воспитатель закатила глаза и сказала: "Ну ладно, давайте"

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас воспитатели адекватные. Но поделку в младшей группе на областной конкурс делала я. Сын честно прилепил два листочка на грибочек. Когда остальные дети принесли поделки. Я поняла, что честно лепили дети по два листочка и на этих шедеврах.интереснее всё же, когда криво, косо, но своими руками. Но такие не принимаются( хотя в правилах написано, мол, не принимаем поделки, сделаные родитедьскими руками
показать ответы