11

Т мобайл, ЯКОБЫ БЕЗЛИМИТ. Не ведитесь!!!

Всем общий, повелся на рекламу от т мобайл на, якобы безлимитный интернет, так как живу с селе в Новосибирской области и иных возможностей кроме ростелекома (те еще...) которые предлагают подключить инет только если купишь у них две камеры уличного наблюдения. У триколор тв отвалился спутник, даже телек не посмотреть. Оставил заявку на сайте, приехал специалист из Т мобайл, проверил зону покрытия, расписал как все будет классно и хорошо, я несколько раз уточнил, точно интернет безлимитный, в доме несколько устройств, ноут, 2 тв, алиса у ребенка. Убедил меня специалист что очень шибко безлимитный интернет без ограничения скорости. Заказал 3 сим карты, за 490 р. каждая одну из них настроили в режиме модема + 299 р.

Первая симка

Вторая

Вторая

Третья в режиме модема

Третья в режиме модема

Все оплатил

Все оплатил

Вчера вечером интернета не стало, замерил скорость на ноуте, подключенному по вай фай к "безлимитному интернету"

А че, в смысле? Проверил на телефоне там вот так, тоже симка т мобайл но без режима модема, на одно устройство

Написал в поддержку, начались отписки

На мои возражения, что три сим карты в одном доме, в метре друг от друга на трех устройствах, на двух из них нормальная скорость инета, на симке в режиме модема 1 мб/с. В итоге специалисты очень сильно работали над моим вопросом очень долго, были обеспокоены, тем что я расстроен, а я звонил по номеру 8-800-234-89-95 и добивался чтобы мне пояснили что да как. По итогу на следущий день, сегодня я добился у оператора правды, оказывается разрекламированная Т- мобайл "якобы безлимитная", связь становится очень даже лимитной после использования 100 гб в месяц, и скорость падает до 1 мб/с. Естественно при такой скорости можно забыть о просмотре смарт тв или каналов на кинопоиске. Но я ведь и брал себе безлимитную связь чтобы без ограничений пользоваться инетом . Уточнял у сотрудников, кто привозил карты все в один голос - безлимиииит. Короче, не ведитесь. Обманули в очередной раз. Как быть? На кого уходить? На иоте тоже 100 гб лимит. Куда нам сельским жителям деваться? Куда писать? , в спортлото уже, если что...

Лига мобильной связи

3.9K постов5.9K подписчика

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества