Святой дух в деле.

Всем доброго времени суток, уважаемые тульповоды. Не так давно я увидел на ютубе видео про тульп и решил почитать статей на эту тему. Видео кстати было довольно информативно и , как мне кажется, полезно для новичков в этом деле.
Так вот, почитав статьи, в том числе и в вашем сообществе, я решил, что тульпа мне таки нужна.
Соответсятвенно, с сего дня я начну попытки ее создания, т.н. форса(поправьте если ошибаюсь)
И попутно решил попробовать написать несколько постов, описывающих сий процесс изнутри так сказать.
Итак, многие советуют начинать форс с создания вондера-небольшого помещения(мирка?) для будущей тульпы. Таким образом я и поступлю. Так как тульпу свою я представляю в виде человека, это будет комната, или скорее, квартира, в стиле хай-тек, он мне нравится. А тульпа будет ( я надеюсь, т.к. часто всплывает мнение, что они сами определяют свою внешность) девушкой среднего роста, с рыжими волосами и черной прядью на лбу.

Надеюсь на советы от опытных "юзверей", как упростить процесс и не сорвать его случайным косяком.
Внимание! Спасибо за внимание!
SND.

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.4K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9383

Сплошная химия

Сплошная химия
7373

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
7348

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

5645

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология
Показать полностью 1
4878

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4642

Про Глухаря вообще молчу

Про Глухаря вообще молчу
4428

Думаю многие сталкивались

4316

Министр социального развития, успокойтесь

Министр социального развития, успокойтесь
4042

В аэропорту Внуково появился огромный баннер в честь победившей на международных соревнованиях по Dota 2 российской команды Team Spirit

3995

Ответ на пост «Бойцы центра спецназа "Витязь" сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни» 

3990

О прозвищах в армии

О прозвищах в армии
3525

Бедные пикабушники с 49.5

Бедные пикабушники с 49.5
3474

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов Юмор, Скриншот, Twitter, Dota 2, Киберспорт, Мат
Показать полностью 1
3422

Почему ты не миллионер?

Почему ты не миллионер? Монополия, Капитализм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3349

Ответ на пост «Статистика» 

3057

Ответ на пост «Как срубить бабла» 

2954

100 рублей

2858

Ответ на пост «В Обнинске мигранты убили местного жителя» 

Показать полностью
2785

Марсианские хроники

Марсианские хроники
2753

Врачу виднее

Врачу виднее Магниты, МРТ, Медицина, Черный юмор, Глупость, Дети, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: