Дубликаты не найдены

+114
Коты - декоративные животные. Собаки "сотрудники", скажем так, человека.
раскрыть ветку 33
+72
Собака друг человека. А кот просто животное.
раскрыть ветку 28
+45
Кошки тоже помогают, от стресса например, иногда просто настроение улучшают. Собаки тоже это делают, и глупо спорить, они намного полезнее и умнее. Но у многих нет возможности завести собаку, поэтому кошка - это то, что надо)
раскрыть ветку 10
+1
Собака как раз слуга, зависимое существо. Кошка сама по себе. Она может стать другом, а може не стать...
раскрыть ветку 2
-4
То есть, мой кот, которого я люблю не является моим другом, а лишь декорация?
раскрыть ветку 3
-9
Собаку можно заставить работать. Коты же умнее.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+66
не в тему, наверно, но вспомнилось )))
ахахахха, простите ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
на миске "fin" написано,сокращение имени,а также по совместительству "конец" :)
+15
Кстати слышал не раз по новостям, как кошки будили хозяев во время пожара или стихийных бедствий вели себя очень странно
+1
Скорее даже не сотрудники, а зависимый от человека вид
+84
Эту бабу ничему жизнь не учит.
раскрыть ветку 2
+27
Она так с парнями знакомится просто)
+2
:D Спасибо, комментарий порадовал!
+36
Мой кот ещё бы цапнул на прощанье(
+33
подрочил на трусы
раскрыть ветку 3
+16
На свои?
0
Девушка+фансервис+кулстори+бэдстори+котейка+радуга=1500 плюсиков на пикабу, почти идеально сбалансированный пост!
-11
Что за народ пошел, лишь бы подрочить..
ещё комментарий
+33
просто коты - животные не для глупых людей. какой нормальный человек подойдет вместе с питомцем к краю скалы, а потом будет проверять сообразительность питомца таким образом, как это показано на картинке? а кот, зная что такой идиот не достоин дальнейшей жизни, помогает улучшить генофонд человечеству.
+28
ещё комментарии
+23
+19
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" (с) Альф
+12
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а кошак...
+7
Есть мнение, что кошки и тараканы - самые бесполезные и вредные домашние животные.
раскрыть ветку 6
+13
Наряду с человеком )))
+7
Вредные? Кто в средние века спасал целые острова и страны от нашествия грызунов?
раскрыть ветку 3
+2
В некотрых местах и защищают дома от змей.
http://www.youtube.com/watch?v=eEZMctgaXNQ
раскрыть ветку 2
-6
согласна)
ещё комментарий
+6
КотоПес - универсальное средство.
раскрыть ветку 1
+9
и тапки в безопасности
+5
http://www.kotsobaka.ru/news/cats/145821/ :
- Кот погиб, но спас хозяина
- Кот спас девочку от изнасилования
- Кошка спасла подростка от смерти
- Верка - путешественник за две тысячи километров нашел своих хозяев
- Кошка - охранник обратила в бегство двух воров
- Супер-кот спас малайзийскую старушку
- Предчувствовала ли кошка взрыв? разбудила всю семью
- Разъяренная гонконгская кошка всеми четырьмя лапами встала на защиту человека
http://www.catsnet.ru/blog/2011/08/16/kot-spas-svoego-hozyai... :
- Кот спас своего хозяина
http://mau.ru/pub/misc/?p=hero :
- В Воронежской области в одном из сел домашний кот спас жизнь хозяину
- кот бpосился на одного из гpабителей. Разоpвав его одежду, он pасцаpапал его до кpови, а затем вцепился в дpугого
- стpемительно метнулась пpямо к лицу мальчика змея. Кот как будто ждал этого : мгновенный удаp лапой - и пеpехваченная на лету змея упала на землю
- добpая домашняя кошка отважно бpосилась на пьяного дебошиpа, напавшего на её хозяйку
- животное выразительно смотрело то на хозяйку, то на крышу дома. Проследив взгляд питомца, Мариам увидела, что по крыше ползет подозрительный мужчина
- Ночью заявился вор. Только несчастный подошел к шкафу с аппаратурой, как на него с диким воем спрыгнули все шесть котов, раздирая в клочья лицо и одежду
- Кот по кличке Тень загрыз отчима своей хозяйки. Тот изнасиловал девочку
- Сэлли, жившая в военное время поблизости от лондонских доков, разработала свою систему оповещения хозяев об опасности. Когда она чувчтвовала, что скоро начнется бомбежка, она бежала к стойке в холле, где висел противогаз, и стучала по нему лапами, а затем мчалась к хозяйке и мяукала. Затем бежала к бомбоубежищу
- и т.д и тп.
Просто, это не главное в кошках. Им есть чем гордиться кроме того.
+4
Оба животных могут служить для развлечения и поднятия настроения. Но вот не надо, пожалуйста, сравнивать их в ситуации, когда необходима помощь такого рода. Как часто вы висите над пропастью? :)
Да и собаки тоже разные бывают, кстати
+3
толк от кошки есть в моем деревянном доме (частном) он мышей почти каждый день ловит. А собака дом сторожит. Успокаивают рыбки, у меня сомик живет, ему лет 15 уже
+2
просто привязанность кошки сложнее получить.Своего кота принес с улицы,голодного,усталого и с больными почками .Поносил по врачам,вылечили насколько смогли.Это я к чему....уезжал на 3 недели,потом родственники рассказывали,что через 2 дня кот с утра до вечера сидел у двери входной и мяукал.Когда при очередном осмотре сказал об этом врачу,тут сразу сказал...он же бобтейл, чему ты удивляешься?
+1
Собака бы скорее начала руку девушке лизать. И, если уж на то пошло.... Коты умнее собак. Именно поэтому их тяжелее дрессировать.
А комикс, наверное, создал фанат фильма "Лесси".
0
Египтяне почти обожествляли котов. Между прочим это была весьма продвинутая цивилизация. Может быть они всё же знали о кошках немного больше, нежели современный человек? Учёные не так давно выяснили, что коты приносят огромную пользу. В первую очередь тем, что создают благоприятный энергетический балланс в доме. Они представляют из себя как бы маленькие пылесосы, которые втягивают всю негативную энергетику. Ведь не зря же котов первыми впускали в новую квартиру или дом и там, где уляжется кошка, ставили кровать... Египтяне это прекрасно знали. А собаки... Эти животные могут как бежать в упряжке и тянуть за собой нарты, так и быть охраной в концлагерях и тюрьмах... Выводы пускай каждый сам делает.
раскрыть ветку 2
+4
коту насрать на людей, собака же живёт своим хозяином. Выводы пускай каждый сам делает.
раскрыть ветку 1
-4
Комментарий scafatese лень читать. А тебе плюс поставлю.
0
Ложь, пиздёжь и провокация. Не редки случаи спасения людей котами: приводили помощь, выводили детей из пожара, предупреждали землетрясения. Собаки банально распиареннее в этом плане. В общем, тупой вброс тупого собачника.
0
Моя котэ от меня не на шаг не отходит. Где я в квартире нахожусь, там и она. Мать рассказывала, что когда я в Россию уехала на три месяца, кошка меня постоянно искала.
А когда я приехала она отказывалась со мной контактировать целую неделю. Даже гладить не давалась.
А сейчас она тяжело болеет и постоянно ютится у меня на коленках и с трудом мурчит. (
И вообще, кошатники и собачатники, не нужно холиварить. И коты и псы няши ок
0
спасибо, подрачил на 7 картинку
0
комментарий для плюсов
раскрыть ветку 1
0
Ебанулся штоле?
-1
Да, кошки вообще похуистичные бесполезные животные.. Бывают разумные, конечно, но это единицы.
-2
Бывает, чо уж тут... Коты - они такие.
-2
Это всё равно что поставить рыбу, змею, обезьяну, черепаху и ежа и судить кто из них лучше только по умению взбираться на дерево. Пост - бред собачников.
-3
очередной высер собачников
раскрыть ветку 16
-1
Забавно то, что аналогичный пост, выставляющий котов в ярком свете, ты так не откоменнитруешь ("очередной высер кошатников"). Именно поэтому твоё мнение никто не учёл.
раскрыть ветку 15
-2
забавно, что постов, выставляющих котов лучше собак я не видел, наверно потому что нет надобности доказывать аксиому
раскрыть ветку 14
-4
она думала это турник?
-5
Откуда столько догофилов и котэненавистников появилось...На мой взгляд глупо требовать,от кошек того что делает собака.Собака никогда не сможет заменить кошку.Закончим на этом ок?Опять разведут срач какие распиздатые собаки и какие юзлесс(бесполезные кошки).Не люблю собак.
раскрыть ветку 2
+5
если ты не любишь собак, тебе не известно что такое любовь и доброта
раскрыть ветку 1
0
как ты догадался?)))
-5
кошки это никчемные животные
раскрыть ветку 1
+2
Средневековая Европа с тобой полностью согласна.
-6
Замутите комикс ещё где террористы взяли в плен заложников на Алькатрасе и нацелили ракеты с ядовитым газом на центр города.Наш главный герой супер пёс пробирается в эту тюрьму/бывшую загрызает до смерти всех террористов,освобождает заложников и обезвреживает ракеты.Норм будет.
з.ыПросто очень нравится этот фильм. )
http://www.youtube.com/watch?v=xl84mTb_ZkE
раскрыть ветку 1
0
это мне просто вспомнился комикс где бравая псина на мотоцикле хозяина отвезла в больницу раненого хозяина
-9
а мой котейка в такой ситуации бы тоже побежал позвать всех спасти
раскрыть ветку 11
+8
и опять таки не все собаки побежали бы звать помощь
раскрыть ветку 2
+9
собака бы тупо прыгала и лаяла, мне кажется, а кошка бы легла рядом дрыхнуть
раскрыть ветку 1
+1
Вот когда начнется нашествие крыс, а такое уже было, посмотрим как вы из кошек и собак выберите собаку, сильно она вам поможет. Не стоит думать что все равны, у всех своя функция.
раскрыть ветку 7
+5
Многие собаки - крысоловы) А вообще, есть яд, дробовик и огнемет.
раскрыть ветку 1
+1
У меня две собаки и кот
Все ловят мышей!
Но только собаки мне всегда рады, а котяра по своему усмотрению.
Это не лишает ни кого любви, у всех свои функции. ( один пес живет в будке и охраняет, другая собачка еще щенок, но помощник в охоте, а кот просто маму радует)
-1
мой котейка многофункционален
-3
Величайшим крысоловом всех времён признан бультерьер по кличке Билли, весом 11,8 кг. За пять лет (с 1820 по 1824г.) он уничтожил 4000 крыс в состязаниях суммарной продолжительностью 17 ч. Это большое достижение, учитывая тот факт, что Билли был слепой на один глаз.

Самой выдающейся его победой стало умерщвление 100 крыс за 5 мин. 30сек. На арене на Тафтон Стрит, Вэстминстер, Лондон, 23 апреля 1825 г. Билли умер 23 февраля 1829 г. в возрасте 13 лет.

Другим выдающимся крысоловом признана знаменитая сука породы бультерьер по кличке Дженни Линд, принадлежащая Джеймсу Сирлу. 12 июля 1853 г. в "Улье" на Олд Кроссхолл Стрит, Ливерпуль, ей предстояло за 3 ч. умертвить 500 крыс. Она разделалась с ними за 1 ч. 36 мин.
раскрыть ветку 2
-9
Вот примерно за это я и не люблю котов
раскрыть ветку 6
+10
Они Вас не спасли когда Вы умирали?
ещё комментарии
-8
ещё комментарий
ещё комментарии