Дубликаты не найдены

+1

пожалуй, куплю. )

Иллюстрация к комментарию
+1
И третий тоже! Хули..
0
Маркетинг уровня Бог.
0
такой баян
-1
Кружок маркетологов-баянистов?
Похожие посты
2504

Акция на заправке.

Всем знакомы акции типа «собери наклейки - купи товар со скидкой в 50%». Почти все сетевые АЗС имеют такие акции. И вот на днях, заправлялся на одной такой. И наткнулся на такую.

Акция стандартная.

Акция на заправке. Обман клиентов, АЗС, Акции, Маркетинг, Обман, Реклама, Длиннопост

Приглянулся мне электрочайник по акции. Очень крутой ретро-дизайн.

Акция на заправке. Обман клиентов, АЗС, Акции, Маркетинг, Обман, Реклама, Длиннопост

Цена за такую красоту кажется очень выгодной, и уже собирался начать собирать наклейки, заправляясь только на этой АЗС.

Решил посмотреть, а сколько стоит такой чайник в обычном магазине. Думал, если есть вариант за 5000 руб. взять, то супер, нечего как ребёнок наклейки собирать) Яндекс.Маркет мне в помощь. И какого мое удивление 😱  

Дальше комментарии излишни )

Сорри за фото)

Показать полностью 2
8496

На благое дело

На благое дело Макдоналдс, Бургер Кинг, Акции, Реклама, Благотворительность, Альтруизм, Рак, Пожертвования

Сеть гамбургеров Burger King на день прекратила продажи своего самого популярного бургера Whopper, чтобы поддержать акцию своего конкурента Макдоналдс, где в течении этого дня часть выручки с продаж Биг Мака пойдет на лечение детского рака.

292

Подарок для собаки

Одним утром мой брат прислал мне ссылку на рекламу от одного известного производителя кормов. В ней говорилось что они проводят акцию. Надо зарегистрироваться на их сайте, рассказать историю о своём щенке и они пришлют пробники кормов для него. Я без особого интузиазма произвёл все эти не хитрые манипуляции и навеки забыл об этом. Каково же было моё удивление когда мне спустя 2 месяца пришло смс что мне едет какая-то посылка на 1.2кг от какого-то пост сервиса. Лёгким гуглением было узнано что это сервис доставки. И началось гадание что же это за посылка, потому что заказы я делал только на алике и они так не приходят. И вот настал тот день когда я получил эту посылку. Сразу скажу что я был очень приятно удивлён подходу компании к своим обещаниям и качеству содержимого посылки. Ну а дальше по фото все ясно

Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама
Подарок для собаки Собачий корм, Собака, Уход, Подарки, Акции, Щенки, Длиннопост, Pedigree, Реклама

Ну и немного виновника торжества. Собаку зовут Пончи.

Всеми спасибо, а также огромное спасибо производителю кормов, Пончи очень понравилось =)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: