Дубликаты не найдены

+581
раскрыть ветку 30
+50

киньте оригинал

раскрыть ветку 10
+63

это из сериала "Сваты" сезон и серию не помню

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
0
Сваты. Не помню какой сезон
+42

Живу в Германии и недавно сфотографировал данное чудо) Все думал где я это видел... Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+128

запускаем жопохуя работяги

░░░░░░░░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░

░░░░░░░░░░▄▀░░▄░▄░█░░

░▄▄░░░░░▄▀░░░░▄▄▄▄█░░

█░░▀▄░▄▀░░░░░░░░░░█░░

░▀▄░░▀▄░░░░█░░░░░░█░░

░░░▀▄░░▀░░░█░░░░░░█░░

░░░▄▀░░░░░░█░░░░▄▀░░░

░░░▀▄▀▄▄▀░░█▀░▄▀░░░░░

░░░░░░░░█▀▀█▀▀░░░░░░░

░░░░░░░░▀▀░▀▀░░░░░░░░

раскрыть ветку 14
-4

Привет Виталя, я твой дядя Богдан...

ещё комментарии
-16

───────────────▄▄▄▄▄▄▄─────────── ─────────────▄█▒▒▒█▒▒▒█▄───────── ────────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ──────────██████████████───────── ──────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒████▒████▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒────▒▒────▒█▌───────── ─────────█▒██──▒▒██──▒▒█───────── ─────────█▒────▒▒────▒▒█───────── ────────▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──────── ───────██▒▒▒████████▒▒▒▒██─────── ─────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██───── ───██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─── ─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██─ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ █▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▀██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀ ──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██── ───███████████▌▌▌▌██████████...

-44

Школьники с твитча зашли на пикабу, валите нахуй обратно со своими хуями, утками, хуютками

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-18

запускаем жопохуя работяги

░░░░░░░░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░

░░░░░░░░░░▄▀░░▄░▄░█░░

░▄▄░░░░░▄▀░░░░▄▄▄▄█░░

█░░▀▄░▄▀░░░░░░░░░░█░░

░▀▄░░▀▄░░░░█░░░░░░█░░

░░░▀▄░░▀░░░█░░░░░░█░░

░░░▄▀░░░░░░█░░░░▄▀░░░

░░░▀▄▀▄▄▀░░█▀░▄▀░░░░░

░░░░░░░░█▀▀█▀▀░░░░░░░

░░░░░░░░▀▀░▀▀░░░░░░░░

ещё комментарий
+1364

Отличная быстрая иллюстрация того, что таланта начинают ценить только после смерти четвертого звонка.

раскрыть ветку 176
+1173

есть выражение:

"Дураку половину работы не показывают"

раскрыть ветку 1
+258

то-то мне никто не показывает как он работает...

+33

Попробуй хотя бы приблизительно понять о чём комментарий в превью. Смерть четвёртого звонка.

раскрыть ветку 4
+4

думаю, товарищу @admin это надо подправить.

раскрыть ветку 2
+1

Я в двойном шоке: мой заурядный коммент попал в "коммент дня"(неисповедима логика Пикабу), а главное - @moderator, почему так перевирает превьюшка? Действительно бессмыслица! Хотя я вижу это немного по-другому!

З.Ы. Владимир, извини, что под твоим комметом, но это в основном не тебе...

+30

Пойду умру.

раскрыть ветку 21
+68

Потом запили длиннопост, как прошло.

раскрыть ветку 20
+374

я думаю что это шоу, и развлекуха для толпы, и обычно они идут по сценарию,  и такой финал номера очень даже не плох   

раскрыть ветку 97
+296

кароче план пятого номера- мы до конца типа ничего не знаем и сливаем ее, а потом она такая переворачивает и зал в акуе и мы такие целуем ее и слезасчастье

раскрыть ветку 58
+6
раскрыть ветку 2
-205

Не путай наши шоу и зарубежные. Те на порядок выше уровнем и иногда могут вот так удивить.

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+6

Да тут такая дилемма, дизайнеры и художники меня подержат: не законченную работу не показывают. 

+1

Синдром поиска глубинного смысла...

0

Но. Это. Не. Талант. Это просто дрочка заученной схемы. При чем не новой. Ты просто ставишь таймер и рисуешь одно и то же лицо кучу раз, пока не доведешь это до автоматизма. Как-то люди сильно обесценили слово "талантливый". 

раскрыть ветку 23
+6

Ок, что такое талант? 

раскрыть ветку 16
0

Тогда талантливыми были бы только экстрасенсы...а их я бы скорее шарлатанами назвала

раскрыть ветку 5
0

Обычная иллюстрация наебалова классического

-2

Сарказм. Это был он.

-33

Отличная иллюстрация того, что научиться рисовать всего один такой портрет не делает тебя талантливым !!!!!! этот талант нихрена не для шоу... если бы ты засунул кисточку себе между ягодиц и нарисовал такую картину , поверь первый приз твой... рисовать дохрена ума ненадо!

раскрыть ветку 20
+31

Готова обоссать лицо каждому, кто говорит, что рисовать нетрудно. 

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+174

поспешишь - деваху огорчишь (((

раскрыть ветку 24
+317

Конечно, всегда надо ждать когда деваха закончит. 

раскрыть ветку 23
+30

Если не ждать пока она закончит, то ясное дело, что огорчишь. 

раскрыть ветку 22
+220

Режиссура на высоте, прописана каждая секунда. Сначала все воротят нос, потом - восторг, потом аплодисменты, зал встает, слезы сопли, все счастливы - занавес. Можно выкладывать инет.

раскрыть ветку 13
+51
А потом про режиссуру пишут коммент на пикабу-???-PROFIT
раскрыть ветку 5
+38

М
Н
О
Г
О
Х
О
Д
О
В
О
Ч
К
А

раскрыть ветку 2
+2

А потом пишут коммент про коммент.

раскрыть ветку 1
0

Можно скачивать инет!)

-7
зал встает

вот не пойму эту хуйню. девка тупо заучила рисунок. рисунок блять! как будто это уникальное научное открытие о продлении жизни людей... и зал в конце такой стоя: "ну заебиииись... теперь заживем от этого рисуночка!!!" вот ну не поймууууу... 

раскрыть ветку 5
+13

Перед певцами тоже встают. "Ну заживём теперь от этой песни!" - так штоле все думают по-твоему?

0

Знаешь, как обычно называют людей, начисто лишенных способности к испытыванию эстетического удовольствия, вроде тебя?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+367

Пизда нетерпеливая всех подбивала кнопку быстрее нажать. Не понравилось, так нажми кнопку и помалкивай в тряпочку.

ещё комментарии
+659

Богема ебучая , нетерпеливая. Шоу им подавай с перьями и песнями.

раскрыть ветку 21
+314

Если целый день сидеть и смотреть огромную текучку людей, большая часть из которых толком ничего делать не умеет, то со временем терпения на всех будет не хватать. Так что хоть и жалко, что так вышло, но судей тоже понять можно. Тем более, что они признали свою ошибку, извинились и пропустили ее дальше. Все мы люди, все можем ошибаться. 

раскрыть ветку 10
+94

так это их работа,судьи бабло получают

раскрыть ветку 6
+5