Субботняя прогулка по Голуэю

Приветствую моих 100 подписчиков.
Погодка отличная, дел сегодня нет, можно и пройтись по уже знакомому маршруту. Ниже несколько фоток  по моему мнению, живописных мест с окрестностей Голуэя. Снимал на банку Гиннеса.

Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост

Присел на лавочку и решил перекурить,наблюдая за чайками(это вроде они). Сигареты кстати тут с забавными картинками.

Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост
Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост

Ну, можно и дальше идти. Кафедральный собор с живописным мостом.

Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост
Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост

Пляж Солтхилл. Рабочие убирают гниющие водоросли,после отлива. Запах соответствующий - смесь йода и затхлости.
Мб на след неделе поймаю хороший денек и поснимаю пляж более детально.

Субботняя прогулка по Голуэю Пикабушники за границей, Ирландия, Фотография, Прогулка, Море, Природа, Длиннопост

Уже как неделю уехал в Ирландию. Ближайшие пару лет буду тут. Буду постить фотки отсюда, по возможности.