1281

Стыд4

А как вы думаете, одноклассникам девочки теперь стало стыдно? Кто-то молчал, кто-то травил. Сестра-близняшка не помогала, более того, если читать скриншоты дневника, выложенного в сеть, она тоже подключалась к противоположной стороне. Ей теперь стыдно?

А учителя школы? Классный руководитель в младших классах, который не смог исправить ситуацию за 4 года. Классный руководитель в 8 классе. Учителя - предметники... Им, ходящим мимо буллинга (травли) сейчас как? Интересно, какая у них категория? Нет ли среди них учителей с почетным званием наставник? Смогут ли защитить категорию учителя, которые учили этот класс, в ближайшие год-два? Эти учителя приняли ситуацию близко к сердцу результаты бездействия?

Как думаете, есть ли в этой школе ещё дети, которых травят? Может быть, такие дети есть в соседней школе? Изменится ли отношение к этим детям?

Сегодня прочитала много комментариев, и только два от извиняющихся пикабушников, которые в детстве травили одноклассников. И ни одного коммента от учительницы, которая закрывала глаза на травлю, а сейчас поняла,что не права. От любой учительницы из любого региона страны. Их нет. Зато полно от тех, кого обижали.

Мне интересно, агрессор, ты вырос, наверное, стал успешным и умным человеком. Скажи, а теперь за себя того тебе стыдно? Учительница, ты, которая мимо себя пропускаешь агрессию к ученику, сегодня стыдно за себя? Ты частенько говоришь ребятам, что тебе за них стыдно. А тебе сейчас как?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не стыдно за весь этот бред?
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Наступило последствие действий или бездействия конкретных людей. Доведение до самоубийства и до убийства ( наверное, такой статьи нет). Мне правда интересно, люди, которые творят подобное, они как отреагируют. Изменятся может? Или погрустят о том, какими были жестокими. Почему должно быть стыдно за этот интерес? Ты не веришь, что люди меняются?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перечитайте все выше написанное... Что поймет человек. Даже в своем уме из этого текста?
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно написано, много оборотов? Спасибо, буду пробовать потом писать проще

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Доносите мысль проще. А то очень интересно, но ничего не понятно
раскрыть ветку (23)
17
After Us
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе так сказать... Мне вот все понятно, что ТС в виду имел. Так что может не в ТСе дело?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
И это не первый пост вообще
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества