Студентам посвящается

Я познакомился с ней 2,5 года назад, я был молод и юн, она же была намного опытнее и такие как я ей были не впервой, но какая неведомая сила во мне сумела привлечь ее. Мне было все равно, сколько я трачу на нее денег и времени, она, словно удар молнии в жаркую июльскую ночь, ворвалась в мою жизнь и я, начисто сраженный этим ударом, взмыв ввысь, захлебнулся в урагане страсти. Но любая хорошая история кончается рано или поздно. И после полета моих чувств, далеко за пределами человеческого понимания, я рухнул обессиленный в бездну серых будней. Жизнь словно переживала меня и выплюнула обратно, дав понять что это еще не конец.. Ослабленный ударами судьбы я понял, что в следующий раз не должен допустить подобного. Но велика глупость человека, толкающая его на отчаянные и безрассудные поступки. И я не стал исключением, наступив на свои грабли еще пару раз. Ведомый своей нелегкой жизнью я стал менее восприимчивым
к ударам судьбы, до тех самых пор, пока не повстречал ее снова, ту, после которой моя жизнь разделилась на до и после, ту, что поломала десятки хороших жизней. Но теперь все изменилось, я иду ей навстречу и гляжу ей прямо в лицо, и в глазах моих нет страха больше, потому что на этот раз все будет по-другому и я сдам тебя без долгов
и пересдач, всеми ненавистная, сессия..