Ты бы засырился совсем, мой бедный герой! И ваббаджек- не шлюха! Я бы его отдавал раз в десять игор серии!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В каждой части серии TES стражники говорят тупые фразы, вроде: "когда-то и меня вела дорога приключений... а потом мне прострелили колено", "кто-то украл твой сладкий рулет?", которое в одно мгновение становятся интернет - мемами, а позднее и используются повсеместно. В Обливионе (в англ. версии) это была фраза: "stop right there criminal scum", что дословно переводится как: "стой прямо здесь, криминальный мерзавец".
P.S. Без обид, но и с русским у тебя проблемы.
P.S.S. Как можно не знать такую ерунду? Я-то думал, что я англ. не знаю, хотя моих знаний и хватает только на понятие общего смысла, если текст литературный.
P.S.S.S. Есть такая штука, как переводчик текста в браузера. В Хроме он вообще встроен в браузер.
P.S. Без обид, но и с русским у тебя проблемы.
P.S.S. Как можно не знать такую ерунду? Я-то думал, что я англ. не знаю, хотя моих знаний и хватает только на понятие общего смысла, если текст литературный.
P.S.S.S. Есть такая штука, как переводчик текста в браузера. В Хроме он вообще встроен в браузер.
показать ответы
концепция большого детального мира, проработанного до мелочей. мира, в котором можно именно жить, а не дрочить квесты и гриндить мобов до посинения. в любой мморпг есть две сущности: игроки и мир, в котором они друг друга кусают, который исполняет только роль декорации. в тес игрок- часть мира. наличие других игроков ведет мир игры к упрощению в угоду "честности" взаимодействия. ну и снижению нагрузки на сервера, то есть мелочи, делающие атмосферу единения мира и игрока как правило отрезаются.
раскрыть ветку (1)
Причем тут вообще ммо? Что ты пытаешься до меня донести? Расписал - будь здоров, а дельной мысли ни одной нету, только рассуждения "ни о чем" и не по теме. Уж извини, я человек прямой. Это какой-то словесный понос...
показать ответы
эротический сон вовера. вов с графой скайрима)
а "скайрим онлайн" будет в начале 2014. ну, вернее тес онлайн. и я уже чую, как они сломают мою любимую концепцию к ебеням ради своей ссаной жадности и возможности доить бабки с новинки проще и дольше. потому что всеми фанатами уважаемая концепция тес НИКАК не вписывается в формат мморпг, и "безболезненно" ее туда перенести нельзя. а еще один вов, или того хуже, корейская гриндилка с названиями из теса мне лично на хуй не нужна
а "скайрим онлайн" будет в начале 2014. ну, вернее тес онлайн. и я уже чую, как они сломают мою любимую концепцию к ебеням ради своей ссаной жадности и возможности доить бабки с новинки проще и дольше. потому что всеми фанатами уважаемая концепция тес НИКАК не вписывается в формат мморпг, и "безболезненно" ее туда перенести нельзя. а еще один вов, или того хуже, корейская гриндилка с названиями из теса мне лично на хуй не нужна
раскрыть ветку (1)
Как меня бесят, когда говорят: "ммо? Ну все, игра убита!", "Они поменяли главного актера? Ну и зачем мне идти на премьеру фильма? Всю линейку убьют." Так вот, лучше будет, чем не будет, ведь никто не заставляет играть/смотреть это.
показать ответы
Бред- часть безумия... Ты думаешь, что знаешь даэдра Безумия/Порядка? Он может говорить, что угодно и когда угодно. И почему он не может попросить обосновать? Докажи, что я не прав! Назови факты! Шеогорат делал множество добрых и ужасных поступков... Он мог нести как бред, так и мудрость. Если ты не понимаешь фразу человека, то это не значит, что это бред.
Разве не так?
Разве не так?
раскрыть ветку (1)
Тебе поговорить больше не с кем? Или доказывать то, в чем ты неправ вошло у тебя в привычку. Не забивай мне больше ЛС, спасибо.
"Stop right there, criminal scum!", – фраза стражника в видеоигре TES: Oblivion, если он замечает тебя за совершением преступления. Вероятно, словосочетание "криминальный мерзавец" получилось в результате голимого перевода (хотя у меня была русская нормальная версия игры, но я уже не помню точно, что конкретно нормально говорилось; думаю, по смыслу похожее, но не настолько буквальное).
раскрыть ветку (1)
На обливион вышел "потраченный перевод" от фанатов, типа того, что был на San-Andreas и Гарри Поттера на первой плойке. Только потом вышла нормальная версия от 1С. :)
А дело тут не в переводе, а в самой фишке.
А дело тут не в переводе, а в самой фишке.
показать ответы
замена главного актера, при условии, что именно он тащил весь фильм и кроме него там смотреть не на что в основном оборачивается провалом, разве нет? так что "лучше будет, чем не будет" это спорное утверждение. по мне- лучше вовремя остановиться, чем получить клеймо опустившихся жадин.
при том, что текущая игровая концепция тес и есть тот самый актер, который тащит весь фильм, ибо сюжет (ха!) и в целом идея вселенной нирна собой ничего яркого и запоминающегося не являет, таких фентези огромное количество, и все они серы и унылы. брал он именно своей сутью свободы, свободного поиска и погружения в атмосферу. что в 99% случаев в мморпг отшибается в угоду производительности и "социальности" геймплея, пытающегося миновать вспышку полного беспредела среди игроков в случае наличия той, тесовской свободы
при том, что текущая игровая концепция тес и есть тот самый актер, который тащит весь фильм, ибо сюжет (ха!) и в целом идея вселенной нирна собой ничего яркого и запоминающегося не являет, таких фентези огромное количество, и все они серы и унылы. брал он именно своей сутью свободы, свободного поиска и погружения в атмосферу. что в 99% случаев в мморпг отшибается в угоду производительности и "социальности" геймплея, пытающегося миновать вспышку полного беспредела среди игроков в случае наличия той, тесовской свободы
раскрыть ветку (1)
Как раз ТЕС - самая гениальная вселенная фэнтези после, пожалуй, мира Игры Престолов и никакие Толкины со своим вк и сильмариллионом тут и рядом не стояли. Остальное написанное - редкостный бред, без обид. Даже желания спорить нету, потому как нету смысла. Увы, ты не прав.
"Клеймо жадин"? LOLwat? Ты смотришь фильм ради получения удовольствия или из-за мнения о создателях этого фильма?
"Клеймо жадин"? LOLwat? Ты смотришь фильм ради получения удовольствия или из-за мнения о создателях этого фильма?
показать ответы
Я знаю про tes online, но на картинке ведь Скайрим, что подразумевает что вся игра будет ограничена Скайримом.
раскрыть ветку (1)
На картинке же должна быть какая-то локация. :D
Если бы это был Сиродил, ты бы сказал, что вся игра будет ограничена Сиродилом? Да у тебя стальная логика.
Если бы это был Сиродил, ты бы сказал, что вся игра будет ограничена Сиродилом? Да у тебя стальная логика.
показать ответы




