Вот какая самая страшная сказка, которую вы читали? Сказки читали? Ну? Самая страшная сказка для людей с экономическим образованием - Золушка. Потому что большое число драг. металла, вероятно, уже поставленного на учёт, в какой-то момент просто-напросто исчезает, в тыкву видите ли превращается.
Там скорее всего была серая бухгалтерия и по бумагам оформлена на некую крестную, про которую никто, кроме Золушки не знал.
Самая страшная сказка по мне — это Теремок. Группа сквоттеров занимает жилое помещение с непонятным юридическим статусом, а затем просто ломает его, нанеся зданию капитальный урон, после которого оно не подлежит восстановлению. Кстати, в самой сказке не указано, был ли построен новый теремок на прежнем месте или новом. В любом случае, если у разрушенного объекта был собственник, то он сильно удивился.