132

Страхи.

Народ, даже не знаю с чего начать. Зарегистрировался спецом, чтобы фигню эту рассказать. Боюсь я всякой НЁХ. Картинки mindfuck, SCP-Foundation и иже с ними, звуков, просто ужастей разных. Даже тупых банальных ютубовских скримеров боюсь. У меня очень качественная и плодовитая фантазия, плохо поддающаяся моему контролю, поэтому частенько на меня мысленно лезет какая-то ебака страшная с любой щели. Пугаюсь тишины, постоянно слушаю музыку или Задорнова, или по телефону говорю.
Дошло до паранойи - сплю при включенном свете, полностью закутавшись в покрывало (Кривой Рог, +30 ночью). Пиздец. Мог бы срать кирпичами - был бы уже миллионером. Нет, миллиардером. В мои 17 лет уже проявилась седина. Давеча выходит девушка из душа, я её не слышу - за компом сижу, и не вижу. Неожиданно рука на плечо. Чуть сердце не встало. Я чувствую себя комфортно только в компании с человеком, даже не важно, с кем именно, главное - что не один.
Вопрос#1: что делать? Это как-то лечится? Амнезиаки, гипноз, еще что-нибудь? Гипноза, кстати, тоже боюсь, т.к. во время процесса я (теоретически) не контролирую процесса, и мне могут внушить всё, что угодно.
Вопрос#2: кто ещё подобной фигней страдает?
Просто мне уже надоело всё это, спасения нет. Раньше практиковал нлп (дальше для знающих) - сейчас ни якоря, ни остановка вд не помогают. Интересовался мистикой, магией, и т.п., через несколько месяцев как перестал эта фигня и началась. Фантазия как-то взорвалась и разраслась.
Друзья списывают всё на неё, некоторые не верят, но почти все уже в зубы получили за попытки меня напугать.
Не знаю, как закончить, мысль оборвалась. Короче - писец, господа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа...я раньше тоже боялся всякого из-за фантазии, лет до 14...
Мы как-то на дачу поехали надолго, и....запас еды кончился, ну и дядя с братом поехали за продуктами, по дороге сломалась машина, поэтому позвонили и сказали - мол будем на следующий день. Очко конечно тут же заиграло, пошел закрыл калитку на замок....скоротал день собирая ягоды на участке. Ну ладно, часов в 11 уже сидел в домике, смотрел телевизор. И тут хуякс и выключается свет....кирпичей хватило бы на второй этаж. Ну да ладно...и тут слышу какие-то постукивания в ставни(а они у нас железные)...думаю ну ёпт, должно же пронести....и тут понимаю что дверь то внизу я не закрывал...и она так скрипнув открывается...всёё, пиздец думаю мне настал, мысленно попрощался со всеми. Дрожащими руками включив фонарик на телефоне, нашел в комнате молоток...ничего умнее не придумал, как спрятаться за дверью. Стою...слышу своё сердцебиение, мои тихие выдохи...и тут дверь начинает открываться...появляется нечто похожее на человека. Лучшая защита - это нападение. Тут же молотком бью в спину эту хрень. И...слышу голос дяди, - Андреееей, стоооой, мы пошутииииилииииии...

Вот собственно с тех пор я и не боюсь всякой фигни, а молча сжимаю кулаки и иду эту хрень пиздить :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества