Столкнуть с другими мужчинами


Часто женщины при знакомстве в какой-то момент беседы неизбежно касается темы "плохих" бывших, которые пилибилинелюбили. Алень чувствует жалость, включает спасителя и уверяет - что уж он точно таким не будет:счёт закрою, буду тебе помогать и терпеть любые капризы. Всё делать, лишь бы не быть похожим на бывших, даже если это "всё" выходит за рамки адекватного мужского поведения.

Или похожий сценарий. Через какое то время после знакомства женщина говорит, что за ней ухаживают другие мужчины. Бывший, коллега, сокурсник.

Я, конечно, все эти знаки внимания отвергаю. Ты не подумай, мне нравишься ты и только.



Но при этом она постоянно упоминает про подарки, которые она, якобы, отвергла, жалуется, что коллега пишет каждый вечер, под самую ночь. Но все знаки внимания она отвергает, но при этом поклонники постоянно крутятся вокруг. И аленю кажется, что женщину нужно удержать, показать ей, что он - лучше всех!В итоге подстраиваясь под женщину, он становится более удобным, мягким, боится провоцировать конфликт.
Или она столкнёт с другим мужчиной, который, якобы, её оскорбил, подрезал на дороге, накричал. "Боевые алени" очень любят бросаться по первому приказу своей хозяйки на нормальных мужчин, которые в 99% случаев ни в чём и не виноваты.
В особо запущенных случаях изменившая женщина заставит "сражаться" с мужиком, с которым она классно развлекалась. Не на пустом месте взялись истории, где мужчина рьяно пытается разобраться с любовником жены, считая, что это именно он виноват в том, что жена попала в его коварные лапы.

Суть - конкуренция с другими мужчинами. Женщина отводит внимание от себя, наблюдая, как за неё сражаются мужчины, так и извлекает из этого большую выгоду в виде покорного кавалера и каких-то возможных ресурсов.

Главное правило-никакой конкуренции. В ней нет ничего мужественного, а главное - в ней нет победителя. Даже если  оказаться лучше остальных кавалеров или просто выполнить очередное поручение хозяйки, снова всё пойдёт по кругу, и так без конца.

Мужчина в разводе

533 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать