Как геймер скажу - через 3-4 часа сидения за таким столом твои глаза начнут истекать кровью от неоновой подсветки. Расположение коврика для руки неудобное.
раскрыть ветку (6)
Расположение коврика у каждого свое, а вот на счет подсветки согласен. Красиво базару нет, но в итоге она будет либо выключена потом навсегда, либо ты начнешь слепнуть через 3-4 месяца за этим столом.
раскрыть ветку (2)
4й месяц, полет нормальный) Подсветка не бьет в глаза в прямую, засвет есть, но не критичный. Реостат стоит очень плавный, отрегулировать легко.
раскрыть ветку (1)
У меня модный (на то время) корпус, с подсветкой всех кулеров, и еще где то просто светится. Все это дело стояло под столом, но ночью светило на пол комнаты, через месяц вырубил всю эту хренатень, дикое светопреставление.
раскрыть ветку (1)
Реостаты спасают. Постоянно светится только кулер на видеокарте, но он тусклый и зеленый, не мешает спать)

