Стоит ли соблюдать правила?

Вы забанены за комментарий к посту Продолжение истории из Твери до 29.01.2017 22:21. Причина: Призыв к насильственным действиям

Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу. В случае достижения лимита блокировок, Ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно. Текущий лимит блокировок по данной причине: 1/3


Вы забанены за комментарий к посту ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК С АНТАРКТИДЫ до 13.01.2017 14:15. Причина: оскорбление пользователей.

Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу. В случае достижения лимита блокировок, Ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно. Текущий лимит блокировок по данной причине: 1/3


Уважаемые админы ПИКАБУ, неужели вы думаете, что напугаете меня вечной блокировкой? Ну честное слово вы наивные как дети, ваша блокировка обходится не просто легко а очень легко. Сайт по сути дырявый по части защиты. Но это ваша личная проблема. Что я хотел сказать этим маленьким постом? Да все банально просто, мне по хуй на ваше мнение и блокировки. О да, это же относится к оскорблениям и запрещено правилами толерантного ПИКАБУ. Но, я то не толерантен, и я проповедую насилие против долбоебов, тупиц, идиотов, ТПшек и яжематерей, я призываю пиздить гомосеков только за то что они существуют и мне это нравиться. Если вам не нравится мое мнение, то поплачьте в углу, утрите сопли и ебите опять друг друга в очко.