Стоит гора в ней дыра туда нельзя!
Горы,ребята!очень!очень красивые и большие горы!хочу поблагодарить авторов постов ≪горы Алматы ≫ они просто не оставили меня равнодушной и я загорелась желанием тоже выложить(не такие уж качественные как у других)фоточки))
Живу я за городом и я очень счастлива что нашла себе местечко где каждое утро (и даже не только утречком) могу увидеть красоту матушки природы:))
Ну так ребятишки кто с Алматы приезжайте!я с радостью и с счастьем попью с вами чаечка



Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.