Стена, полёт и внеземная цивилизация

Из дневника, 2 марта 2011 года, осознанный сон (ОС).

Когда я понял, что я проснулся, я не стал открывать глаза и попытался «выкатиться из тела». С лёгким разворотом, у меня это вышло, но вышло неудачно — я потом пойму, что это ОС а не астрал. Картинки не было, но я мог всё ощупывать руками, и я вывалился с кровати на пол, и в ожидании когда я смогу видеть, я стал ощупывать ковёр с огромным наслаждением, думая что это астрал. Через миг, я уловил картинку и она резко улучшилось, и всё казалось реалистичным как в жизни. Я оглянулся на кровать, чтобы увидеть своё тело, но его там не было, и почему то я находился в комнате своего друга, который сейчас в армии. Я тут же понял, что я нахожусь не в астрале, а в обычном сне. Спустя какое то время, я решил выйти из комнаты на улицу оригинальным методом — я подошёл к стене рядом с окном и в плотную прижался к ней, от чего она прогнулась и я как пружина проскочил сквозь неё на улицу. Это было в моём посёлке где я раньше жил, на улице была ночь, светила яркая луна и было это летом. Упав на землю, я начал любоваться ею, а скорее не ею, а очень качественной картинкой и её реалистичностью, земля была осязаемая и сырая. Я встал и скорее начал думать, что мне делать, и в голову прилетела мысль — почему бы мне не полетать. Я развёл руки и взлетел с быстро-ускоряющейся скоростью в небо. Пока я летел, я удивился, что я почему то не слышу рёва ветра, хотя я и ощущал мощный поток ветра по всему телу. В размышлениях об этом, я начал терять зрительную картинку, но вскоре увидел что то продолговатое и светящееся, и вдруг понял, что просыпаюсь и у меня приоткрылись глаза, и вижу лампу, которую оставил включённой у себя на столе. Я проснулся, но ещё оставался какой то сонный бред, и я попытался уснуть ещё раз. Мои руки лежали у меня на солнечном сплетении и они были сцеплены. Я вдруг понял, что в таком положении рук проще выбиваться в астрал или ОС, так как при наборе воздуха грудью, появлялось ощущение давления на животе, которое усиливалось в какие то «энергетические потоки», которые выдавливали меня из тела в ОС. Меня выдавило в космическую темноту, и я в ней полетел в ожидании картинки, и постепенно я начал видеть что то напоминающее пролетающие звёзды. Я продолжал лететь, и не то что бы я видел звёзды, а это походило больше на сильный поток данных из этой вселенной. Я не воспринимал этот огромный поток данных полноценно, но в один момент я коснулся одной пролетающей частицы этих данных, и за один миг у меня произошло будто бы большое видение. Это видение как будто бы дали мне какие то существа, похожие на существ из фильма «Аватар». Информация из этого видения как будто бы была не для меня, и пущена в космос как в радио-эфир, но я мог посмотреть эти данные. Это были высокоразвитые существа, которые дают информацию о ихней солнечной системе, которая была искусственно создана и содержала в себе окало семи планет. Я видел не саму солнечную систему а её схему, и выглядела она примерно так, как на приложенной картинке.

Стена, полёт и внеземная цивилизация ВТО, Втп, Сон, Астрал, Полет, Путешествия, Пришельцы, Инопланетяне, Аватар, Гиперреализм, Контакты, Эзотерика, Осознанные сновидения

Схема солнечной системы, которую я нарисовал в Paint. 2011 год.


Каждая планета содержала от трёх до пяти спутников, и кажется, что почти все планеты были обитаемы, включая спутники. Жизнь на солнечной системе была великолепно гармонизирована. Разглядывая эту схему, я начал терять картинку и я оказался в каком то коридорчике какого то здания на нашей планете. Картинка искажалась, и в итоге я уже держал в руках какое то колесо из проволоки напичканной каким то большим бисером, и вскоре я проснулся из за лампы, которая была включена у меня на столе. Тут я описал не весь мой ОС, так как я описал то что смог запомнить.

Лига осознанных снов и ВТО

456 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.