Steam Deck ревизия

Добрый день!)
Ребята кто я является обладателями паровой палубы, подскажите как узнать ревизию? В интернете посмотрел, кто-то говорит, что надо смотреть по номеру ID контроллера , но тут же пишут что это не правда , а перечитывать 100 страниц на 4pda я не могу(
Просто я хотел узнать, можно ли его другой зарядкой заряжать , у меня Anker на 120 W есть, но я слышал, что первый ревизии страдают от не годный зарядок
Подскажите , кто что знает
Заранее спасибо, всех обнял !

Steam Deck

10 постов81 подписчик

Правила сообщества

При создании поста обязательно ставьте следующие теги: Steam Deck, Steamdeck.


Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушников.


1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

5. Прямая реклама ютуб, телеграмм и прочих каналов, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.


Всем мира и печенек!!!