STEAM ACHIEVEMENT MANAGER

Всем пикабушникам привет, хочу рассказать что это такое и с чем его едят.

STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост

Программа позволяет выдавать себе ачивки (достижения) в Steam совершенно бесплатно и без регистрации (не считая самого стима)

Тебе просто нужно скачать её и открыть через ИА (Имя Одмена) и просто выбрать игру. Сейчас пока шо да как.


Но сначала меры предосторожности! (Стим должен быть открыт и игра в которую ты будешь херачить ачивки должна быть закрыта и все игры связанные со стимом)


1. Тебе, засранцу который сразу все ачивки даст себе, нужно наиграть в игре часов 10-20 и тогда херачить всё.

1.1 ЗАПОМНИЛ? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: "нужно наиграть в игре часов 10-20 и тогда херачить всё"

2. Затем, открываешь (сначала качаешь тут), затем открываешь программу от ИА и выбираешь игру (любую где есть ачивки)

STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост

3. Теперь ставишь галочки на то, что тебе нужно, ну а можешь сразу выбрать всё, вот так:

STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост
STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост
STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост

4. И у тебя появляются ачивки в Стиме, но! Не херач более на две-три игры в сутки, это обосраться как палевно и тебе дадут сюрприз в виде красной надписи в профиль: "Данный человек мерзкий, не имейте с ним никаких дел."

5. ???

6. PROFIT


Вот пример как выглядит моя витрина (клянусь, 70% ачивок выбил я, а о способе узнал недавно, теперь буду в играх за 20 рублей ачивки херачить)

STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост

И теперь хочу объяснить за что могут дать бан, а за что нет.

Во-первых вам дадут бан только если увидят подозрительную активность (допустим вы не играли в игру ни единого часа, и у вас все ачивки(как?!))

Во-вторых данная программа не лезет в процесс игры, поэтому она относительно легальна, что не нарушает политику Valveвцов

В-третьих стоит давать ачивки в меру, а не как попало -.-

Думаю я понятно объяснил.


На этом всё, с вами был Chanpanskoe, chao <3

STEAM ACHIEVEMENT MANAGER Steam, Steam халява, Steam Machine, Достижение, Гифка, Длиннопост