S.t.a.l.k.e.r. а фигли...

Кароооче нет авторского контента на ПИКАБУ! БУ! БУ! Сцуко!!!

Типа уже в горячем!

Сисек и баянов НЕ будет!!! Стоп...баяны - возможны , но они , бля, наверное, неизбежны!..

Чет захотелось "культовую" ебучую игру вспомнить и накатать пост в СЕРИЮ... Типа как я начал, продолжил, заебался, научился азам программирования (узнал где движок и конфиги и как их ебать)

ГЛАВА ПЕРВАЯ - ТЧ! Тени Чернобыля...бля, бля.бля!)

Год где-то так 2007... Я послал на фиг прошлую работу, новую еще не нашел и... Тупо собрал свой ПЕРВЫЙ комп ... БУ железо всё нафиххх... Разорился на корпус (б/у , а фигли , можно было и в коробку картонную) и НОВЫЙ CD- рум...))) Бля, он так сексуально жжжужал)... Кароче я даже фидюху на полГГ и стокаже оперативы при ебучем пентиуме... Ракета!!!

И, бля, покупаю в переходе два диска - "Сибирь" и "Сталкер"!... Типа опробовать новый привод...

ЁЁЁЁЁЁ! На "Сибирь" завис ...Бенуа Сокаль - Гений!

Но надо пострелять!!!

"Я тебя спас, но в благородство играть не буду!" ... Понеслась, бля.... Больше 15 лет уже нах эту хрень забагованную уёбищьную гамаю (моды-моды-моды)... С перерывами на Борды и Фолауты( но то всё НЕ ТО))))
Долгое начало... Сорри!

Ебать... Дали нам ПМ , горстку патронов, ножик и нах вынести полдюжины бандосов( сцуко, полобоймы в башку каждому) и флешку принести этому спасителю... Меня раз 70 на респавн хуйнули там... Я чуть играть не бросил нах!) Что за ебаная игра??? .....

Многим знакомо?) ... А после "сибири"...

Ну я в конфиги не лез (не умел еще) ... Кордон я проходил дней 5 ... (Мазохист, бля) ... Я же даже ТОТ костюм на чердаке не нашел))) ... И вояк не натравил на деревню)))

Длиннопост будет дальше, если ЭТО зайдет... Или две ветки - про Меченного или про комп, работу и нахер перестрелянных соседей и бродячих собак!))) ...ГЫ - щютю)