Стала известна дата релиза Warcraft 3: Reforged

Стала известна дата релиза Warcraft 3: Reforged Warcraft, Warcraft 3, Warcraft 3 Reforged, Игры, Компьютерные игры

Blizzard все-таки перенесли дату релиза.

Warcraft 3: Reforged выйдет 28 января 2020 года (29 января в 2 ночи по Москве).


Ссылка на новость: https://news.blizzard.com/ru-ru/warcraft3/23237899/vyhod-war...

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не выпускают Варкрафт 4? Они уже третий варкрафт как только не обновляли и дополняли в течении десятилетий :) Если посмотреть в сторону Диабло, то выпустили 3-ю часть, парочку дополнений и теперь к выходу готовят Диабло 4. Все логично и все по канонам. Но Варкрафт всю жизнь теперь будет только третий + миллион дополнений :)

Так же как и Mac OS, когда система достигла версии 10 (X), то она пожизненно теперь OSX, потому что X - это красиво, это стильно :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я надеюсь, что Reforged - это такая проверка, нужен ли людям Варкрафт. Возможно после его выхода они расскажут о начале разработки 4 части.

В любом случае, продолжения истории нам ждать не стоит, у них уже есть WoW. Будет скорее предыстория, или, что менее вероятно, продолжение-альтернативная история.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из 2021. Игра получилось плохой :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, друг, знаю :( Я тоже честно пыталась дать ему шанс, но все равно рефанднула в свое время.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте же написано 29 января

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, где живешь. В России да, 29, в посте указано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем плох 3, это игра очень глубокая, что ты собрался в 4 делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Третий хорош, конечно, редактор карт продлил ему жизнь практически на бесконечное время, но за 18 лет он уже немного надоел. Хочется, так сказать, новую струю ощутить в знакомой вселенной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 0.6 О_о

"Пулею пробито днище котелка"