Сравнил ваши музыки для чайников
Та ну, блин, слушал я эти ваши музычки для чайников. Не, ну Mr.Kitty after dark, конечно, поинтереснее будет. Хотя бы бит не такой дурацкий, электронный. А то эти ваши Crystal Castles с их трансгендерами, блин, да они вообще не понятно что. Что-то электронное, что-то с криками. Да и название дурацкое.
Вот, нарисовал как я представляю этот трек Mr. Kitty after dark. Темная улица, мрачный город, таинственный парень в капюшоне. Ну а Crystal Castles мне нарисовать нечего, не понимаю я их музыку. Лучше уж послушаю что-нибудь понятное, рок или рэп.
