Дубликаты не найдены

Отредактировано KranOg 1 год назад
+27

Не мешается под ногами?! Этот шерстяной ублюдок в первом фоллауте может тебя намертво запереть  в каком-нибудь сортире! Тогда  еще не было кнопки "отойдисука"! Мне в Свечении пришлось со слезами на глазах грохнуть пса и ебаного Яна что бы не переигрывать час с последнего сейва! КАК НЕ МЕШАЕТСЯ ТО БЛЯДЬ!?

+21

Бред какой-то, псина из первых двух фоллаутов, как и другие попутчики, мрёт в первом же бою. Первое время загружал сейвы, чтобы их спасти, потом перестал их брать с собой.

ньюфаги заминусуют

Я олдфаг, лови минус.

+8

Твои посты заставляют меня отписаться от группы, ибо их куча и 95% из них прям тупые, очень.

+15

Ничего что псина справа бессмертная?

ещё комментарии
+7

Собака ф4 может криолятор из закрытого бокса стащить. А догмит может? Шах и мат, чоузен ваны.

раскрыть ветку 2
0

вроде пофиксили патчем, или я путаю?

раскрыть ветку 1
+2
Пофиксили.
+7

Какое-то высосанное из пальца сравнение.

+6

В F1 и F2 она часто помирала и её было искренне жалко, в F4 это возрождающийся киборг, который периодически блокирует проходы.

раскрыть ветку 3
+9

Его же можно командой заставить отойти. А вот в первых играх - хрен

раскрыть ветку 2
+1

в первых играх напарников (и псину) можно было отодвинуть - толкнуть рукой (Только Марку агрится на это иногда). А в Ф4 можно посреди боя упереться в застрявшую псину - и посылать её куда-то может не быть времени.

0

эмм... а я рукояткой пистолета по хлебалу бил, тоже помогало

+3

хрень какая-то. Догмита всегда приходилось защищать.

+3

сдатЬся*

+2

РобоПёс из Наварро жрал патрули Анклава, а ДогМит вроде не мог броню прокусить... Эх, чтоб вспомнить, надо переиграть:)

+1

Еще бы Pariah из второго фолача вспомнили. Та обеих на завтрак зажрет, а подавится при этом Избранный.

Хотя не, не сожрет. Боец из нее никакой.... Но Избранный все равно подавится.

0

Догмит был дохлый. А вот собачка Лаки из второго фолла - это уже серьёзная хуйня )

0
В fallout 3 самая беспонтовая псина на мой взгляд...
-4

В четвертой части главная цель собаки это жалобно выть и тянуть из игрока стимпаки на начальном этапе. Всё.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: