-24

Спор за спорт

Пьем с мужем на набережной кофе. Неподалеку тренируются малолетние боксеры. Наблюдаем, немножко спорим. И вдруг на мою фразу: "Ну ведь мордобитие одно, бьют друг друга по башке, в ушу хотя бы интеллект работает" резко и агрессивно реагирует стоящий метра за два дядя крупных размеров с огромным пузом. В стиле: "Да вы че, какое ушу, да дайте мне этого ушуиста, да я его одним махом ушатаю. Тоже мне спорт!! Мужик должен то, должен это, а вы ушу". Кароч, полыхнуло у него. Я так поняла, он сам к этой тренирующейся компании имеет отношение, а тут я со своими высказываниями. Ну если с позиции силы спорить, так я могу своим роликовым ботинком трахнуть так, что вообще прибью (он правда оч тяжелый)). Это ж не показатель как по мне. Ну я и отвечаю, что ушуиста для опытов не могу предоставить, а что там мужчина должен, не знаю, т.к. сама не мужик. И тут вишенка.. Мужик и говорит (цитирую по памяти):
— Да я одним ударом как вмажу, голова хрясь, и готово!!!
Я: Вот здесь я с вами пооооолностью согласна и даже не буду спорить!!
Дядя: да я, да в смысле, да мы..
Я:

Спор за спорт Спорт, Бокс, Ушу, Спор

Да простят меня боксеры, не люблю когда на меня кричат :)

Картинку стырила :)

Найдены возможные дубликаты

+8

Вот из-за таких как ты, мужья и влезают в тупые драки.

раскрыть ветку 1
-3
Аххах, ну конечно, это ж я бежала за посторонним дядькой, а не он подскочил и не в свой разговор влез.
+3

херня какая-то

+1

я завтра прочту на свежую голову. Тут где-то истина должна быть, наверное.

+2

Чёт вишенка какая-то гниловатая, непонятная? Или это я в мозгу больше боксёр чем думал ?

раскрыть ветку 4
-2
Мужик оскорбился, услышав про мордобитие в боксе и парировал тем, что классно бьет про морде. Как по мне, так это фейл :)
раскрыть ветку 3
0

Мда... Не только у меня с формулировкой проблемы смотрю...

раскрыть ветку 2
0
.. И из всех выбрал заминусованный, что характеризует)) Чудак, иди к жене, поговори с ней, наконец. Пока ты тут бисер мечешь, у тебя семья разваливается.
0
Вы серьёзно? Пришли в мой пост, старый как говно мамонта, чтобы мелко попакостить?? Детский сад штаны на лямках.
0

Перебор!

0
Чет не осилил текст прям сумбур сумбур я он я она и тд ну прям нагромождение пришлось перечитать только тогда понял о чем речь ))
раскрыть ветку 2
0
Я старалась лаконично, видимо перестаралась))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
405

Жирный спор

Жирный спор Спор, Спорт, Кость широкая, Лень, Питание, Похудение, Длиннопост
Показать полностью 3
14002

Папин чемпион

40

Как набрать детей в спортивную секцию?

Как набрать детей в спортивную секцию? Спорт, Дети, Видео, Длиннопост, Кроссфит, Спортивный клуб, Секция, Волгоград, Бокс, Тяжелая атлетика, Нужен совет
Показать полностью 1 3
6889

Портал BoxingScene признал нокаут Александра Поветкина лучшим в 2020

7512

Российские спортсмены выступили против присвоения Нурмагомедову звания Героя России

Российские спортсмены выступили против присвоения Нурмагомедову звания Героя России Политика, Россия, Спорт, MMA, Хабиб Нурмагомедов, Владимир Путин, Герой России, Бокс, Общество, Московский комсомолец, Дагестан
Показать полностью
200

Реальный бой Джета Ли

Реальный бой Джета Ли Джет Ли, Реальный бой, Драка, Ушу, Тренировка, Спорт, Конфликт, Китай
Показать полностью
1991

Президент Словении катался на коньках 10 часов без остановки.

Он заявил, что за каждый гол, который забьет словенская команда, он проведет час на льду. В итоге, на Олимпиаде сборная отправила в ворота соперников 10 шайб.
Президент Словении катался на коньках 10 часов без остановки. Он заявил, что за каждый гол, который забьет словенская команда, он проведет час на льду. В итоге, на Олимпиаде сборная отправила в ворота соперников 10 шайб.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: