Спешиваться с самоката1
Каждый раз, когда сбивают самокатчика на пешеходном переходе или на зелёный свет светофора, то сразу начинается вой: АААА! ОНИ НЕ СПЕШИЛИСЬ! ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ!
Я правильно понимаю, что если самокатчик не спешился перед пешеходным переходом или на регулируемом пешеходным переходом, то водитель повозки с ДВС по умолчанию прав, так как он сбил самокатчика, который не спешился на регулируемом переходе,
Очевидно же, что если бы самокатчик не вылетел на пешеходный переход , то ДТП бы не произошло.
А теперь вопрос.
Если автокорыто припарковано под знаком остановка запрещена или на тротуаре. То имею ли я право на самокате сносить им зеркала и царапать правую часть машины, когда несу профиль для гипсокартона?
Очевидно же, что если бы бибика на стояла под запрещающим знаком, то я бы не снес ей зеркало, а если бы не стояла на тротуаре, то я бы её не поцарапал профилем Кнауф, который мне пипец как нужен в хозяйстве.




Плохой Шофёр
18.7K постов12.7K подписчика
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199