7

СПАСЯБО!

Господа, я не ожидал что мой пост так зайдет народу. Но есть то что есть. У меня появились подписчики, у меня в комментариях просили ещё историй. Спешу вам сообщить, что в копилке у меня очень много историй, нужно только время для их оформления и поиска фото к ним. По этому выражаю благодарность всем кто в меня поверил и вывел в "горячее", а так же кто поверил в меня на столько что аж подписался. Обещаю в ближайшее время запилить что нибудь интересное. Ну а пока что вот вам фото меня с Рокси - мини-доберманом (сорчян, с котами нет)

Баянометр кажет какую то дичь

СПАСЯБО! Собака, Без рейтинга, Спасибо

Найдены возможные дубликаты

+3
Написал бы историю, никому твои слова благодарности, нах не нужны,поверь.
раскрыть ветку 1
-2
Всему свое время
+1
Че за ебанутость, на фото высовывать язык, это пиздец какой-то
+2

Всей этой водой можно целый год поить население средней африканской страны.

0
Ну, где истории?
0
Иллюстрация к комментарию
0
Давай хоть что там баянометр выдал
раскрыть ветку 1
-2
0
Ща захлебнусь
Похожие посты
1417

Прощай мой любимый друг!

Сегодня ушла за радугу моя любимая собака.
Кто-то скажет: «Ну и что такого? У многих умирают собаки.»
У меня нет детей. И никогда их не будет. Я сделал такой выбор, оставшись с женой, не способной родить. Я ни о чем не жалею и обожаю жену, но собака была для меня как дочь.

Прощай мой любимый друг! Собака, Потеря, Боль, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост, Смерть
Прощай мой любимый друг! Собака, Потеря, Боль, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост, Смерть

Кажется, совсем недавно, был веселый щенок. И вот уже старая, больная собака.

Прощай, родная.

Показать полностью 2
59

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

237

Щенки ищут дом

Город Уфа и Республика Башкортостан.Щенки (девочки) ищут дом! Возраст приблизительно 2-3 месяца. Игривые, прикольные, классные собакены. Щенки тусуются у меня на даче, когда прихожу делать ремонт. Я их подкармливаю, но им нужен нормальный дом. Могу привезти собакенов в любую точку Уфы, даже в любую точку Башкирии. А также готов оплатить стерелизацию, и помочь с содержанием. Может кому нужны щенки? Телефон для связи 89373396437. Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы!

Щенки ищут дом В добрые руки, Щенки, Салават, Нефтекамск, Стерлитамак, Уфа, Октябрьский, Башкортостан, Без рейтинга, Собака, Питомец, Видео, Длиннопост
Щенки ищут дом В добрые руки, Щенки, Салават, Нефтекамск, Стерлитамак, Уфа, Октябрьский, Башкортостан, Без рейтинга, Собака, Питомец, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
2614

Потерялся пёс [Уже найден]

Помогите найти, очень прошу. Буквально только что сломал карабин на поводке и убежал. Зовут Берг. Очень стрессовал от переезда. Выглядит как ротвейлер, но меньше по размерам. Фото сегодняшнее. Потерялся в районе адреса Московская область, Раменский район, пгт Дружба, ул. Юбилейная, д. 3

Без рейтинга

Потерялся пёс [Уже найден] Без рейтинга, Пропала собака, Собака, Московская область, Помогите найти, Раменский район

UPD: сел в электричку Голутвин — Москва в 7:34, сошёл не на конечной, скорее всего на станции Отдых

223

Классная собачка Тина в добрые руки

Классная собачка Тина в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Москва, МО

Классная собака Тина ищет дом!

Если вы ищете преданного и надежного друга, то Тина именно та, кто вам нужен. Умная, любознательная, ласковая, контактная и активная собака. По характеру лидер, знает себе цену. Приучена к поводку, но уже как полтора года выгуливается без него, так как отлично реагирует на оклик.

Во время прогулок с приютскими друзьями постоянно контролирует свою стаю, заставляя всех держаться вместе, а отставших подгоняет, разговаривая на собачьем языке. Никогда не дает своих друзей в обиду. Любит прогулки, очень послушна — всегда выполняет команды.

Обожает, когда с ней разговаривают и гладят за ушами: собака при этом кладет передние лапы на плечи или колени человеку и внимательно смотрит ему в глаза, словно понимая все, что ей говорят.

Если брать Тину, то раз и навсегда: собака очень привязывается к человеку и проявляет почти человеческие эмоции — при встрече радуется и пытается поцеловать, а при расставании скучает. Кто-то из ее предков однозначно был овчаркой (при встрече увидите сами). Поездки на машине переносит без проблем.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или в дом, но не на цепь. Сейчас она находится на временной передержке и уже готова к переезду в семью, звоните и приезжайте знакомиться.

▪ Москва и МО.

▪ Девочка, 4 или 4,5 года.

▪ Приучена к поводку.

▪ Рост приблизительно 55-60 см (в холке).

▪ Здорова, стерилизована, привита и чипирована.

+7(926)872-14-29

+7(909)667-75-55

Классная собачка Тина в добрые руки Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 5
499

Москва. Помогаю пристроить собаку

Москва, МО

Кличка: Чаки

Дата рождения: май 2017

Порода: метис

Рост в холке: 50 см

Кастрация: да

Ходит на поводке: да

О собаке: В приюте есть разные собаки. Чаки из тех, кому повезло быть домашним, но повезло ли, если потом он оказался на улице, а теперь смотрит на мир через решетку вольера?!

Чаки очень умный пёс, отлично знает некоторые команды и с удовольствием готов учиться новому, гордо охраняет своё и всегда подаст лапу помощи. При этом он любит детей, а за почесухи пузика и ушек готов стать вашим навеки!

К сожалению, сейчас рядом с Чаки нет того , кто научит его, что хорошо, а что плохо, но мальчик готов стать для своего человека самым преданным псом на свете. Приезжайте скорее с ним знакомится и вы никогда не пожалеете.

#возьмусобаку#подберисобаку#подберидруга#собакавдар#собакаищетдом#поискдома#непокупайприюти

Куратор Надежда

+7 9163281428

Собаке находится в приюте Красная сосна, Москва

Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 6
654

Щенки в добрые руки. Оренбург

Щенки были найдены в лесу, какой-то нехороший человек вывез и бросил умирать. Черный - мальчик, цветная девочка. Доставку обеспечу.

Щенки в добрые руки. Оренбург В добрые руки, Оренбург, Оренбургская область, Щенки, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Щенки в добрые руки. Оренбург В добрые руки, Оренбург, Оренбургская область, Щенки, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
423

Найдена собака. Потеряшка. Королёв, амстафф

28.11.20 В мкр. Юбилейный, г. Королев (ул. Тихонравова, 35, к.4) найден Стафф, девочка рыжего окраса, 2-3 года. Есть клеймо (неразборчиво Х(А/P)(С/D) 22), но инф. от клейма нет. Очень спокойный, адекватный характер, на улице не проявляет агрессии к людям и другим животным.

Собака находится на передержке в Юбилейном, но в семье есть уже собака (Кане-корсо), оставить не могут.

Все, кто может помочь пристроить собаку, звоните в любое время дня по тел.89773993897. (Алексей)

Найдена собака. Потеряшка. Королёв, амстафф Сила Пикабу, Амстафф, Потеряшка, Найдена собака, Собака, Город Королев, Без рейтинга, Найденыш, Помощь, Длиннопост, В добрые руки
Найдена собака. Потеряшка. Королёв, амстафф Сила Пикабу, Амстафф, Потеряшка, Найдена собака, Собака, Город Королев, Без рейтинга, Найденыш, Помощь, Длиннопост, В добрые руки

UPD: Информация из группы "Реабилитационный центр ЗОО Дом г.Королев":

"Помогаем информационно!

Потеряшка!

"Сейчас ехал на электроне. На ст. Зелёный бор (Ивантеевское направление) в поезд зашёл пёс- девочка, боксер. И вышла вместе со мной в Болшево."

89296245321 Евгений"

В комментариях пишут, что видели её вместе с похожей собакой в Первомайском районе.

Фото из поста и комментриев прикрепляю ниже.

Показать полностью 7
1514

Найден бигль, юг Москвы

Юг Москвы, район совхоза им. Ленина. 27.11.2020 найден бигль, кобель, синий ошейник. 8-916-821-98-75. Поднимите в топ, пожалуйста. Без рейтинга.

Найден бигль, юг Москвы Найдена собака, Бигль, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Найден бигль, юг Москвы Найдена собака, Бигль, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: