Спасибо тебе, незнакомец!

А у меня случилось настоящее чудо, прям 31 декабря. Шла я по торговому центру, разглядывала витрины. Всё кругом ярко и нарядно, а я такая одинокая, в шапочке...в общем - грустно.

Подошел ко мне парень и протянул билетик с чеком. Я даже не поняла что к чему. Он кратко объяснил, что в отделе техники лотерея беспроигрышная, а ему не надо и билет выкидывать жалко. А я такая вот иду и приглянулась ему, просто решил мне его отдать.

Делать мне было нечего, поднялась на третий этаж, смотрю - ведущий голосит, музыка играет. Встала в сторонку, посмотрела выступления местных коллективов, думала уже уходить, но началась та самая лотерея и на мой номер выпал новый фотоаппарат.

Я даже не поверила сначала, но мне его вручили и сфотографировали для отчета, поздравили аплодисментами и даже букетик подарили и коробочку конфет. Вот так, совершенно незнакомый паренёк взял и сделал мне дорогущий подарок 31 декабря.

После праздников записалась на курсы фотографа, нашла новых друзей и, кажется, своё место в жизни. Теперь гуляю со своим "кэнон" фотографирую людей. Иногда, даже просто подходят и просят пару кадров - это приятно! Жаль, не знаю имени своего доброго волшебника.

Если ты читаешь это, просто, привет тебе из Питера! И огромное спасибо за такое новогоднее чудо!