Спасибо, мой жёлтый друг!

Ты предотвратил коричневую угрозу!

Спасибо, мой жёлтый друг! Самокат, Прокат самокатов, Туалет, Терпение, Проблема, Обошлось, Мат, Длиннопост, Дефекация, Истории из жизни

Короче, (кому я пизжу...🤦‍♀️)
Короче, на работе приболел животик. Вот знаете, простите конечно. Но наверное у каждого было, что прихватывает.
позывы в тайную комнату, давление между полужопиями..
А бывает такое, что ты чувствуешь и понимаешь. Что даже давление нельзя стравливать. Ибо, коричневая угроза.. Она на подходе, у чёрного выхода стоит..

мы на работе повесили 5 вывесок. Я всё это время терпел.
Скакал по этим лестницам, и терпел. Слава богу, что клапан хороший) (простите за такие слова) но как есть)

Я терпел, пока переодевался. На работе не сходил, ибо там помыто в санузеле было) не хотелось гадить, там где только что вымыли)

+ по своей доброте, напросился снять деньги напарнику по работе. Банкомат Тинькофф, как правило находится увы, не везде.
Мы шли с работы, до банкомата. А я терпел) Клапан рвало на куски, но я держался)

И тут я увидел это..

Спасибо, мой жёлтый друг! Самокат, Прокат самокатов, Туалет, Терпение, Проблема, Обошлось, Мат, Длиннопост, Дефекация, Истории из жизни

Тут ещё и зарплата упала.. Ууух, прямо через мост, один квартал (к сожалению, стоянки ближе нет) и дома..
он спас меня от позора)
спасибо, 21 век!

фото вывесок прилагается-

Спасибо, мой жёлтый друг! Самокат, Прокат самокатов, Туалет, Терпение, Проблема, Обошлось, Мат, Длиннопост, Дефекация, Истории из жизни
Спасибо, мой жёлтый друг! Самокат, Прокат самокатов, Туалет, Терпение, Проблема, Обошлось, Мат, Длиннопост, Дефекация, Истории из жизни

Кажется что это одно и то-же. Но нет, вывески с обеих сторон здания. + ещё полукруглая над входом, простите, не сфоткал)
У меня скакало давление на тот момент)

До толчка я кстати добежал, почти в припрыжку)
Всё обошлось, так сказать -
оБделался лëгким испугом)

Для себя я сделал вывод- не думай о проблеме, думай как её решить!)

История не с самым приятным содержанием, но её каждый поймёт. Каждый из нас, простите, -какает)

Берегите клапан смолоду! Всем удачи!

Ох и от хватаю я сейчас минусов...