Дубликаты не найдены

+763

а по итогу чувак посмотрел на свое "железо" и вскрылся

раскрыть ветку 206
+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+134

при загрузке этой картинки моя старенькая r9 200 series начала натяжно плакать

раскрыть ветку 35
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Больше всего в этой картинке мне нравится "Рекомендованная цена: $999 или 96 000 рублей"

раскрыть ветку 1
-2
Пф... Моя 8800gt жива, здорова и отлично себя чувствует. Ей даже психолог не потребовался. Врядли в ближайшее будущее её менять
-9
В принципе 2070 вполне по силам, за 3-4 месяца можно накопить не смотря на аренду, а тем кто с мамками живёт и того проще. Я то уж думал типа 20** серия, ценник от 100к, а это ещё норм
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+142
Многие из этих игр выйдут так не скоро, что можно спокойно скопитть себе на новый комп, даже не отказывая себе в пятничном пиве ;)
раскрыть ветку 98
+426

А за месяц до покупки все твои накопления превратятся в овно

раскрыть ветку 59
+18

Вы хороший доктор. А если серьезно многие вместо алкоголя в стрессовых жизненных ситуациях уходят в игры, так что от части в посте правды больше юмора

раскрыть ветку 2
+25

я себе обновился за полтора года с ноутбука на котором танки работали до 30 фпс до компа на котором я не играю в танки потому что играю в пубг с неприлично высоким фпс и я впервые в жизни жду новинки. И конечно же я не отказывал себе в пятничном пиве, и средовском пиве)      

раскрыть ветку 23
0

А можно успеть самовыпилиться, пожариться за это в аду на сковородке, родиться заново, повзрослеть, устроиться на работу и как раз к этому времени Mount & Blade 2 подоспеет. А к 2077-му и Cyberpunk подъедет :-) *заезженная шутка, простите меня*

раскрыть ветку 1
0

я баннерлорд уже джва года жду

раскрыть ветку 2
0
Я успеваю не только скопить к выходу игры, но и все потратить((
0

Для чего апгрейд сейчас, когда Red Dead Redemption 2 не выпускают на PC. Быть терпилой и ждать релиз полтора года, как было с GTA V? Так себе перспектива. Или не дождаться вобще (первую так и не выпустили на комп).

раскрыть ветку 2
0
0 + 0 + 0 + 0...
раскрыть ветку 1
+3
Многие издательства верят в клауд гейминг, может и ненадо будет ничего докупать
+2
И тут я вспомнила что мой комп в скайриме на минималках выдает 10 - 15 фпс.Где моя веревка с мылом?
раскрыть ветку 2
0

Есть же заморочные способы повысить фпс на слабых машинах. Пережатые текстуры, специальные конфиги где отключено всё что можно отключить, а то что не отключено завидует отключённому) Выглядеть будет скорее всего просто ужасно, но фпс поднимет.

-1

сам покупай! ишь ты какой

-1
Им же
-1

После просмотра этого поста у моей 1050ti резко поднялась температура

-3
Чушь какая, купи консоль и забудь про эти проблемы. Я вон поляцкую плойку за 13990 взял, так у меня даже жена считает это одной из лучших покупок. Любит смотреть как я гамаю. + Эксклюзивы.
-12
Плейстанция 4. Уже пять лет тащит все игры
раскрыть ветку 6
+5

В 30 фпс и с просадками.

раскрыть ветку 5
-38
А играть на консоле вера видимо не позволяет
раскрыть ветку 49
+23
А вам на пк видимо религия
раскрыть ветку 4
-2

боязнь за вытекшие глаза от графоуния и фреймрейта

ещё комментарии
ещё комментарии
+48

a для суицидников есть комната с логотипом ЕА

раскрыть ветку 3
+23

Для людей с болезнью Альцгеймера

+5

Ага

И говорят им про мобильный C&C

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+138

Но знайте, вы никогда не увидите Халф лайф 3

раскрыть ветку 40
+133
раскрыть ветку 33
+68
... но valve вернулась к разработке игр
раскрыть ветку 17
+5

Хотел написать что это кадр из фильма день сурка и у него каждый день ВТОРОЕ февраля, но тут пришла мысль про хоррор для геймеров: живёт себе чувак (пусть его играет бред питт) уже не ждёт 3ю халфу, окончил школу, инст, сходил в армию, женился и тут хуяк! Гейб анонсирует! Бред радуется, бросает Анжелину Джоли и всю свою ЗП откладывает на релиз. И вот наступает канун заветного дня, он поглаживает копилку, ту самую, в которую он складывал карманные ещё на вторую часть и ложиться спать. На следующее утро толком не проснувшись хватает копилку, бежит в магазин и обнаруживает что сегодня 16 ноября 2004, день релиза второй халфы!

И он так падает на колени поднимает руки вверх и кричит "неееет" и дождь на него так падает и камера отдаляется от него вверх.

0
раскрыть ветку 1
-14

А это что? Assasin`s creed: Matryx? )

ещё комментарии
-21

Халф лайф 3 выйдет. Но он окажется говном. Лично я считаю Халф Лайф 2 говном, по сравнению с Халф Лайф 1. Школьники могут меня заминусить. Вот такой я олдфаг.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+18

Учитывая что ожидания от ХЛ3 раздуты до размеров обозримой вселенной, лучше её никогда не видеть. Нет я не Габен. И не его родственник. В доказательство скажу что знаю про цифру "три", она сразу после двойки идёт.

+8

Вот если честно то и хуй с ним

+5
Да какой там хл3. Дождаться бы, когда блэк мезу доделают)
раскрыть ветку 2
+5
Блять, а я и забыла о ней давно. Серьезно? Все еще нет? Почему?
раскрыть ветку 1
+4

Это мы ещё посмотрим.

+50
+22
А потом он узнает цены на видео карты и процессоры и совершает самоубийство
раскрыть ветку 24
+4
Да хорош. 20 килорублей за карту не такие великие деньги
раскрыть ветку 2
+2

20 за карту, 12 за процессор, 7 за материнку, 6 за память......

раскрыть ветку 1
0

Можно понизить настройки.

-17

А потом ты покупаешь плойку за 30к и играешь во все игры до конца поколения и не паришься о совместимости.

раскрыть ветку 19
+12

И платишь за каждую 4к

раскрыть ветку 18