Современный двигатель с автоматом на ГАЗ 21. Возможно ли?

Всем всего доброго. Вопрос такой, уж не знаю к кому, к "Лиге юристов" Или "Лиге автомобилистов".
Есть ГАЗ 21. В оригинале, почти.

Современный двигатель с автоматом на ГАЗ 21. Возможно ли? Газ-21, Лига юристов, Автомобилисты, ГИБДД

Хочу сделать его комфортым для современного движения - поменять двигатель и коробку, как начало этого процесса.
Но информация о том, насколько это возможно, совершенно разная.
Кто-то говорит, что невозможно
Кто-то, что возможно, если уже в России кто-нибудь регистрировал подобную модернизацию, нужно только достать документ, что такое происходило. Как-то так.
Кто-то, что если, в целом, на волгах (вот тут я не допонял, именно 21 или вообще всей линейки) ставили, то можно и зарегистрируют.
Кто-то, что через НАМИ.... и т.д.

В нашем МРЭО ГИБДД вообще не охотно общаются на такие темы. С НАМИ попытки связи тщетны.

Есть кто-то, кто поставит точку в моем вопросе на пикабу.

Спасибо!

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.