Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Вы все еще считаете, что вы свободны?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, работайте на себя, и будет вам хватать денег не только на еду, но и на квартиру, машину и прочее.

Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый яркий призыв спящего раба. Раб думает, что он работает на себя.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава.
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните почему он раб по вашему?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
+9 m4rksik отправлено 13 часов назад #
Автор, работайте на себя, и будет вам хватать денег не только на еду, но и на квартиру, машину и прочее.

Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.


Вот под этот высер и был мой комментарий. Автор поста сделал прекрасный пост, к нему никаких моих мнений. Почему высер? Потому что автор этого комментария не умеет вести нормальный диалог, отправив меня в дурку.
Вам на вежливый вопрос вежливо ответил. А если вопрос рабов и все что с этим связано вам действительно интересно, почитайте Откровение Инсайдера. Там наше положение и выход из него.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой свободы вам не хватает, чем вам не нравиться современное положение дел, ведь человек сам решает на кого работать ему и работать ли вообще, в чем проблема этого времени?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали не работать? Вряд ли. Чтобы вообще. Не выживите, и дело не в голоде только. Просто это очень сложно, не участвовать вообще в жизни рабов. Предложите модель свою свободного человека, мы ее обсудим.
Что до меня лично, то я соскочил еще в 2006 году из Москвы и живу у моря, где всегда лето. Поэтому на эту тему я могу писать сколько угодно, тема ЧТО Я ДЕЛАЮ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ приоритетная.
Больше всех возмущаются такой формулировке те, кто осознает свою зависимость от системы, но сами в ней неплохо приспособились. Ну что же, свой респект они заслужили, только вещи все равно будут называться своими именами.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю почему людей оскорбляет потребность работать, ведь что бы что то иметь нужно что то производить, вы считаете что что бы не быть рабом нужно в вообще не работать? Я считаю что труд это нормально, он сделал из обезьяны человека, он полезен и тд.

Хорошо ну а вы то работаете или нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Раб и работать в нашем случае не совсем одинаковые понятия. Начали с того, кто такой раб. Ну явно не кто работает. А кто, на кого и за что. Чтобы это прояснить я дал вам что почитать.

Я работал и работаю. Не в офисе конечно а руками. Создаю красоту. Работаю с бамбуком, его же и выращиваю. Делаю интерьеры в домах у моря, в горах, на виллах, в ресторанах. Да, мне платят за это, это работа. Только если я не хочу работать, я не делаю ничего. Курю бамбук. Вдохновения нет. Появляется, работаю дальше. Я раб?

Если я раб желудка, то уже раб, где и на кого бы не работал. Если раб женской промежности, то такому похую вообще, он хоть чего делать будет, хоть как его назови.

Вы лично раб чего? За всех не напрягайтесь, мой вам совет, если вы их конечно принимаете. За себя ответить эффективней для вас же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничему не раб, и кстати скажу вам по секрету что сейчас любой человек как и вы может "Только если я не хочу работать, я не делаю ничего".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пук в лужу. за всех вы не знаете, а про себя наврали. я зря потратил на вас врем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
иди в жопу, мы живем в правовом государстве и права у все одинаковы так что знаю я за всех, и про себя я не врал, или ты ты думаешь что ты выше других
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно правильно, но разве не нужен для этого стартовый капитал? Или бросить все и заложить квартиры, дачу и вперед на удачу?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете мне поверить, "работать на себя" не означает вложения в миллионы долларов или рублей.

Можно и с нуля начинать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
странно, я думал это открывай-свое-дело-бегом-сука-пост, а что ты хотел сказать тогда? мы все обречены и умрем - поменяйте нам вождя? да хера лысого - ты сам себя делаешь рабом в первую очередь! иди и работай на себя, и харе ныть о капитале, ты пробовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел поплакаться что чертовы капиталисты жития не дают, а вот в Северной Корее люди не работают на дядю, они работают на государство и счастливы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку