Дубликаты не найдены

+97

глушить, а не раздавать.

раскрыть ветку 6
+30

Забытые технологии Советского Союза.

раскрыть ветку 5
+16

Вы слишком много хотите от обычной открывашки.
Она wi-fi только ловит.

раскрыть ветку 1
+9

реклама была примерно такая:
за 1 рубль вы получаете:
1)глушитель вай фая
2)раздатчик вай фая
3)отвертку
4)нож
6)просто убийственно тяжелую и вечную вещь в доме
7)ну и конечно же открываашку
купите её  и ею будут гордиться ваши дети и внуки!

ещё комментарии
+64

Вот так должна выглядеть советская открывашка ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+30

У нас и такая есть... Но та круче)

ещё комментарии
+1

Такой ещё и пиво открывать удобно, ага.

раскрыть ветку 1
+3

Открывашкой удобно открывать? Охереть!

+1

Деревяшка уже рассохлась, купил новую на вид такую же, и вот вроде сама она не гнется, но банки гнёт, а не нормально открывает. В итоге просто разобрал новую и вставил ей старый нож. Так что главное что бы такие деревяшки еще делали, я то вроде не что бы рукожоп, но я ленивый и новую не выточу сам.

+44

До сих пор есть такая штука. Уже и не помню когда она у нас появилась, возможно, она даже старше меня.

раскрыть ветку 1
+4

Говорят, что когда Господь создавал вселенную он уже пользовался этой открывашкой

+22

Я так жалею, что потерял дома лучшую открывашку всех времен и народов! Мне кажется она что только портал в другой мир открыть не может!

Современное такое барахло!!!

раскрыть ветку 12
+7

Вот точно, самая удобная вещь для консервных банок была именно такой, почему их перестали производить - загадка.

раскрыть ветку 1
+16

слишком ресурсоемкое производство, очевидно же

+4
Я так жалею, что потерял дома лучшую открывашку всех времен и народов! Мне кажется она что только портал в другой мир открыть не может!

Уверен что не может? Да даже стиралка вечно портал в какой-то другой мир для носков открывает.

раскрыть ветку 1
0

Насчёт стиралки не уверен, но стирательная резинка стирала не то, что карандаш, ручку, бумагу а так же стол )))

-4

Не знаю чем вас не устраивают современные открывашки, стоят 50 рублей, очень хорошо открывают и очень даже крепкие, это вы просто всякие расфуфыренные покупаете

раскрыть ветку 7
+3

Потому, что это барахло можно выбрасывать после первой (возможно) открытой банки!!

раскрыть ветку 4
0

Купил современную икеевскую. Дерьмо.

Ищу нормальную :(

-3

Ну это та же тема, что и "Трава была зеленее"

+9

И у меня такая есть! Отличная штука! Только сейчас обратила внимание на клеймо))

раскрыть ветку 9
-1

Фу, ногти грязные( 

-7
ты без маникюра? о.о
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Моя еще раздает...

раскрыть ветку 10
+1

че на 10  не обновишся?

раскрыть ветку 9
+3

Да вот уже третий день, собака, не дает обновиться! На ноуте жены все нормально обновил, а на моем говорит одно и тоже: "Уведомим, как будет готово"

Техподдержка молчит(

раскрыть ветку 8
+6

я только  такой открывашкой и пользуюсь, потому что современные одно говно!

раскрыть ветку 3
+7

А у меня такая штука только у родителей... Мне приходится современным говном открывать. Не очень успешно, кстати.

раскрыть ветку 1
+4

а я у родителей такую отобрала) только ей и пользуюсь)

0

одна из самых долговечных современных - в Икее на мой взгляд, остальные стираются с первого круга

+5

На самом деле это секретная советская разработка. В случае ядерного нападения все линии связи могли быть уничтожены, поэтому было принято решение использовать для бытового производства специальный сплав, который резонировал в определённых частотатах, таким образом каждая вилка, ложка, нож и открывашка в стране могли быть ретрянслятором сигнала. Однако потом началась перестройка, грибы начали отпускать меня, повсеместно стали появляеться могильники и проект был зыкрыт.

раскрыть ветку 1
+1

Отсыпь????!!!

+3

Куплю советскую открывашку. 

+3

как блять этим пользоваться это же спутник для связи с другими галактиками 

+3
Только такой и умею открывать. С собой привезла из другого города аж.
+3

Эту тайну я узнал от своих родителей, им передали эту тайну их родители. Так мы уже пользуемся интернетом в 3 поколении не заплатив за него  ни разу. 

+2

Каждый день ею пользуюсь. Еще классно открывает упрямые крышки банок, если поддеть их заковыркой на "ручке".

раскрыть ветку 2
0

ты каждый день ешь консервы?

раскрыть ветку 1
0

Да.

+1

до сих пор такой открывашкой пользоваться не умею(( в семье этой джедайской штукой владеет только мама почемуто(

+1
Открывашка дома сломалась , лень новую покупать , приходиться ножом все открывать
+1

Надо в радио-розетку воткнуть, вместо 3-х кнопочного приемника, и будет WiFi.

+1
по поводу раздачи вайфая не скажу, но люлей раздать ей можно лихо
0

Там PayPass встроен на самом деле.

0
от розетки
0

Отличная открывашка

0
есть такая
0

А у нас такая лет 20, если не больше)

-1

Это ж доисторический смайлег!

-1
Моя Ба говорила: открываЧка
-2

по 1коп. за мегабит.

а если серьезно, то это знак волны или солнца. наверняка лого предприятия какого-нибудь советского

-4

Раньше умели, но после термоядерной войны разучились.

-8

У меня вот такой из IKEA. Прочнее советского и _гораздо_ лучше рабтающий :-)

раскрыть ветку 11
+5

А у меня такая. С бОльшим успехом она режет мои руки, чем консервную банку. Матерюсь каждый раз... Жаль, в моем городе нет икеи...

ещё комментарии
+2

Пфф. Чем она может быть лучше? К советской нареканий никаких нет. Открывает на раз два. А утверждать, что она прочнее глупо. Сколько советской лет и сколько вашей. Уверен, когда моей открывашке будет за 50, вашей уже не будет) 

раскрыть ветку 3
-1

Гм, в смысле "чем"? Выполнением прямых функций. За мою жизнь у меня было штуки три советских (как в заглавном посте) - открывала нормально одна, и то не всегда. К тому же требовала приложения гораздо больших усилий (и для сжатия, и для вращения ручки), что не всегда удобно для женщин, к примеру. А эту как купили в 2006-м, так ни одной проблемы пока.

Прочность, конечно, важна, но на кой мне прочная, но плохо работающая вещь? Я её заменю гораздо раньше 50-ти лет.

раскрыть ветку 2
0
Такая же открывашка, осилила лишь одну банку на "ура", а потом перестала работать.

Пробовал и так, и сяк, и эдак, она просто при прокрутке едет вверх, отказываясь резать банку. :(

раскрыть ветку 2
0

Фиг знает. Может как обычно китайцы постарались? Мы нашу купили сто лет назад, когда ИКЕА в Петербурге открылась - с тех пор работает без проблем.

раскрыть ветку 1
-15

Этот значок раньше использовался не для вайфая, а для ионизирующего излучения. Поздравляю, теперь у тебя рак.

раскрыть ветку 4
+15
раскрыть ветку 3
+7

Это пиздеж. На открывашке логотип завода, сделавшего эту открывашку.

раскрыть ветку 1
-7

"А пьюф-то будит?"

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: