132

Совершенно случайно

Предстояло, значит,  мне сегодня совершить телепортацию из одного города в другой посредством РЖД.

Покупаю билет, приезжаю на вокзал, захожу в вагон и уже слышу сдавленные смешки, периодически перерастающие в неконтролируемый гогот.

Стало интересно, шо это там такое происходит. Пробираясь к своему месту, уже издалека вижу двух полицейских, а на сиденье боковушки, опустив буйну головушку, сидит и виновник сего веселья: здоровый мужик лет под тридцать пять и под два метра ростом. Сидит, значит - лицо кроткое, взгляд в стол, пальцы замком,и так тихонечно отвечает на вопросы полисменов.

- Так, значит, совершенно случайно ваш телефон упал на голову пострадавшего?

- Совершенно случайно.

- И.. Эээ...  Сумка ваша, и лапша... Хм..  Быстрого приготовления.

- Все совершенно случайно, - кротко произносит мужик, краснея, - я же на верхней полке. Вот все и сыпется из рук и вниз и падает.

- Но упало-то именно на головы пострадавших.

- Совпадение,  чес слово...  

Что с мужиком дальше стало, для меня тайна, так как доблестные полисмены забрали его для "уточнения ситуации в отделении", но соседи поведали интересную предысторию.

Ехал мужчина этот не один, а со своей семьей: женой и сыном лет пяти. Ехали тихо и мирно, никому не мешая, без лишнего шума и гама,  пока на одной из остановок не присоединилась к семейству "интересная" парочка. Парочка эта чувств своих не скрывала: короткие поцелуйчики в щечку, комплименты в ту и другую сторону, сыпавшиеся, как горох..  И все бы ничего, если бы пара эта не состояла из двух молодых парней. (терпимостью я тоже особо не отличаюсь, есть такой грешок, поэтому - фу).

На замечания мужчины они не реагировали, а терпение у того подошло к концу после вопроса сынули о "странных" дядях, которые целуюццца.

Вещи на головы парочки посыпались с завидной регулярностью. Мужчина после каждого раза искренне извинялся, но вещи продолжали падать, а чай - проливаться. Последней каплей стала небольшая спортивная сумка, после которой и была вызвана полиция за "покушение на жизнь честных граждан".

На чьей стороне правда - не знаю, но такая вот вышла история.

Произошло при мне, значит тег "мое".

За ошибки сильно прошу не карать )

Дубликаты не найдены

+28
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4

А мог бы и сам упасть, во сне... Со второй полки

раскрыть ветку 1
0

да и полка могла с мужиком вместе рухнуть. по рассказу, мужик то крупный был

+6

а собственно были бы девушки, то всё было бы без вопросов. трудно у нас с толерантностью в стране, печально.

раскрыть ветку 7
+41
Да хоть гетеросексуальная пара. Излишне целоваться и обниматься в публичном месте - признак невоспитанности и вообще дурного тона.
раскрыть ветку 4
+1
Не-не-не, тут именно две девушки. Когда две девушки так себя ведут, то всем либо пофиг(они даже срать вместе ходят частенько), либо интересно продолжение таких поцелйчиков и комплиментиков.)
0
Согласен. Но тут мы не знаем насколько это было вызывающе. Мб они обнялись и иногда чмокали друг друга в щеки? А у фобий, как говорится, глаза велики. Да и вообще, чувствую, что здесь именно вопрос толерантности. Точнее ее отсутствия. Да и были бы эти парни такой же комплектации, как криворук, думаю, криворукость быстро бы вылечилась. И даже переросла в толерантность.
-11

возможно, но лично я всегда радуюсь за любые парочки, не важно какого возраста, пола и в каком месте. не вижу ничего плохого в этом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Был я свидетелем похожей ситуации, только с участием лесби пары и казаха-консерватора. Когда за окном стемнело дамы воспылали страстью друг к другу, что ни как не укладывалось в голове у казаха. Он бросился в бой на защиту нравственности, но лесбимужебаба не стала дожидаться полиции, а вместо этого оставила одним ударом нравственность беззащитной
раскрыть ветку 1
+2
это прям какой-то сценарий для фильма.
+2
Яб на месте мужика (то есть с женой и ребенком) и с гетеросексуальной парой так же поступил.
Иллюстрация к комментарию
+1
я бы уронил пи*дюлей им нечаянно, видит Б-г я не хотел
-5
Кто знает, как посмотреть оценки, под какими никами прячутся пидарасы?
раскрыть ветку 1
0
У них плюсы не зеленые
-6

судя по рассказу менты забрали только мужика? а своих не тронули...

-12
Надо было выкинуть их на хуй с вагона....
Щас педики заминусят. Заодно и узнаем сколько здесь их. ..
раскрыть ветку 28
+17
Не все геи - пидарасы, и не все пидарасы - геи...
повезло ребятам, что в поезде вахтовики не ехали.
раскрыть ветку 4
+4
Повезло еще и потому, что на следующей дембеля поддатые завалились)
раскрыть ветку 1
-10
Это не "ребята", а пидары!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
О, и прада, педючиловка подтянулась. Минусят, отбросы.
-7

их здесь много, и они неплохо организованы.

ещё комментарии
ещё комментарии
-16
Бля, я бы, наверное, уебал! Пидарасов на дух не переношу!
раскрыть ветку 9
+5

А потом иск - тюрьма - суд.
В итоге ты получаешь минималку, все остальное перечисляется "пидарасам".
Парни подают иск в ЕСПЧ, ты платишь еще раз, за счет налогов уже, они весело и счастливо уезжают в нормальную страну. А ты остаешься досиживать срок, пусть и получая уже полную "зарплату", а после выхода из тюрьмы спиваешься, и медленно умираешь.

раскрыть ветку 1
0
Не будет иска и тюрьмы.
+6

У вас кажется опечатка в слове выебал.

раскрыть ветку 1
-3
У нас с Вами разная половая ориентация... Мне кажется...
-5
Судя по количеству шпал, на Пикабу заглянуло, как минимум, 8 пидарасов!
раскрыть ветку 4
-4
Уже 10.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: