Соседи 1: те, кто снизу.

Живу в классической питерской девятиэтажке в спальном районе. 80% соседей - "женщины за 70" или, проще говоря, бабки.

Не так давно начал снимать квартиру. Лет 8 назад там жили родственники, потом съехали и местечко благополучно пустовало. В общем, договорились мы о цене, сроках оплаты, условиях проживания и я въехал.
В первое же утро пришла соседка снизу. Типичная такая бабка. Мол я ей всю ночь спать не давал.
Удивился:

- Всмысле спать не давал?
- Все время шум какой-то был.
- Странно, телевизор не включал, музыку не слушал.
- Не знаю ничего. Но больше чтобы не шумели по ночам!
- Ок.

На этом и разошлись.
Через неделю опять она приходит. Ругается на то, что я по ночам не сплю и ей не даю.
Справедливости ради скажу, что я действительно не сплю по ночам в силу того, что работаю на двух работах и сон в последнее время стал нечто средним между недостижимой мечтой и непозволительно роскошью.
Но я не шумлю! В гости никого не зову, пиво не пью, источники шума не включаю.

И вот так каждую неделю теперь: звонок в дверь и истерики о том, что я !!!хожу по полу!!!, принимаю душ и ем в ночное время суток.

На днях ко мне заходила девушка (три года уж вместе, жениться вот думаю).
В 9 утра на пороге соседка:
- Ты мне опять спать не даешь! С 3 до 6 утра кровать скрипела, так жить не возможно.
- Тр*хался я, еще вопросы будут?
- Последний раз предупреждаю - будет шум ночью, обращусь в полицию.

И да, у нас с ней был диалог о шумовых нормах, децибелах, необходимости экспертизы и видео/аудио-записи фактов нарушения мною не спокойствия - все бестолку. Говорит, мол, ночью люди должны спать и ниибёд.

Щито поделать?
Жду развития истории.