-12

Сопливости пост

Доброго времени суток, хотела бы излить душу. Расстались с парнем вот почти только что(ну как расстались остались друзьями) Люблю его до сих пор, а он с недавнего времени он охладевал и видимо окончательно (хотя так не говорит) .Не знаю что делать,чем себя занять,когда в голове только он,убиваю себя мыслями, не могу отпустить,не смогу увидеть с новой девушкой. Парень меня очень любил,я это чувствовала, принял мой характер, истерики, мозгоеб-о, принял меня с моими тараканами ,с моим телом(есть проблемы), ценил,уважал. До определенного момента ,я относилась к нему точно так же холодно ,потому что не было уверена в своих чувствах,теперь точно так же мне это вернулось бумерангом и я понимаю его чувства на данный момент .Точкой отрыва стала ссора ,после которой следовала от него фраза что мы расстаемся,тогда до меня дошло что я его люблю сильно и не хочу терять,а у него это сработало наоборот. Сейчас он холодно общается, хотя совсем недавно мы спали вместе в обнимку. Ребят, как не наложить на себя руки? Вроде взрослая девушка 20 лет(ему 18), а чувствую что совсем не в своём возрасте...

Дубликаты не найдены

+6

дура)

раскрыть ветку 2
+1
Куда уж без этого..)
раскрыть ветку 1
0

главное не наложить себе в руки.

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Повезло мужику. Вовремя соскочил.
+3
Чёт вспомнился анекдот.
Психотерапевт-пациенту '' А вы не задумывались о самоубийстве?''.
Пацент-Доктору ''Как то не приходилось''.
Доктор ''А может стоит задуматься!?''
раскрыть ветку 1
0
Грустный анекдот(
+3

Ну, урок тебе на будущее.

Истерики и еблю мозга оставь интернет-пабликам , в реале это легко может помочь тебе все просрать.

+2
Выебывать мозги, истерить и т.д.... Что ты ждала? Похода в ЗАГС? Правильно сделал, что свалил, нахер оно такое надо.Меняйся и не будь такой, иначе постоянно одна будешь, с 40 котами
раскрыть ветку 2
-1
Отношений самых обычных, не ЗАГСа )характер уж очень взрывной )
раскрыть ветку 1
+1
Ну и сиди со своим характером одна, либо меняй. Че тебе еще непонятного?
+2
Время лечит, вам же всего 20 лет. Это даже не серьезно🌼
+2

Девушка, ну что же вы так убиваетесь. Вы же так никогда не убьётесь.

+2

не переживай, у меня к примеру сыну могло исполнится 4 года, а у тебя все вперде)

+1

Хочешь в дурдом на учёт, с вытекающим из этого здоровенным крестом на карьере и жизни? Неудавшихся суицидников именно туда и ставят, а удачный суицид - это дело ой, какое непростое.

Так что бросай эту дурь, пробухайся (без шуток), прорыдайся, и живи дальше.

+1

привет. в такие моменты кажется что ты невероятно страдаешь, невыносимо, так, что никому не понять.

это не так. через подобное проходит большинство. есть такая типа "восточная" мудрость: "и это пройдет". все пройдет. спустя время будет странным, что ты такое переживала. только не варись в этих переживаниях, не надо затягивать с выздоровлением.

отвлекайся. сразу не получится, но что угодно может помочь. будь с друзьями, занимайся хобби, найди работу (если еще нет), возьми на себя какие-то новые обязательства перед людьми, которых не можешь подвести.

время и другие впечатления это все что нужно.

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо большое, просто я очень сильно привязана эмоционально к нему,поэтому все так сложно)
раскрыть ветку 1
0

Это был самый лучший совет для данного случая. Найди занятие.

+1

ничего нового в общем. пацану надоело, он ушел. а когда ушел - поняла что зря он ушел. не переживай пройдет.

+1

просто переключись, затуси, сгоняй с подругами/ мамой в кино, займись спортом и т.п. Ему 18, тебе 20 - это не то чтобы начало, это первые шаги осознанной жизни. Наслаждайся горечью расставания и болью разбитого сердца! В дальнейшем, твоё сердце зачерствеет, никогда чувства не будут так бурлить, как сейчас, все что ты будешь испытывать в таких моментах - это ощущение предательства. а вообще http://vk.com/misterfillfill

0
Да ебани по венам, мозгов то нет)
раскрыть ветку 2
0
Ну вот на грани)
раскрыть ветку 1
0
Ну вот не стоит. Не переживай, будет у тебя все еще. Просто стремись к саморазвитию, расти) В психологическом плане, желательно. Почитай про отношения, психологию
0

Пипец, как только мысль о "наложении рук" могла возникнуть? А если возникла, то или в бошке маргарин или проблемы с психикой.

раскрыть ветку 2
0
Скорее 2
раскрыть ветку 1
0
Что значит 2. Вот что я тебе скажу. Как бы жутко это не звучало, но! Человек, по сути,это кусок мяса с костями. Ты же не переживаешь из за куска говядины в магазине. А тут переживаешь. Ну глупо это. Жизнь дается каждому, а вот как ее прожить решай сама. Или убиваться и портить себе настроение, нервы, здоровье. Или жить получая удовольствие и море положительных впечатлений. Да, я хреново отношусь к людям. Но зато я всегда на позитиве и мне бы было похрен, даже если бы я с женой развелся. Жить нужно для себя, конечно никому при этом не мешая.
0
Бля, у меня в данный мемент все в точно да наоборот(я парень).
раскрыть ветку 3
+2
Сочувствую вам
0

и тебя бросил парень.

раскрыть ветку 1
0
Было и такое когда то)
0

Учись! Выучишься, найдешь работу. Построишь карьеру. Найдешь умного мужчину. Собери себя в кулак. Всё будет хорошо!

0
0
Поздравляю, заводи кота...
раскрыть ветку 4
0
Кот есть
раскрыть ветку 3
+1
Achievement unlocked!))
0
Тогда еще одного
0
0

Начни играть в Доту, потом снимай стримы, становись  знаменитой и....

раскрыть ветку 8
0
Давно играю, там м познакомились
раскрыть ветку 7
0

Го в Доту? Я создам)

раскрыть ветку 6
-1

у меня такая же ситуация, только я сегодня узнала, что мой муж трахает в нашей машине другую женщину. я не е-ла мозги, стирала, готовила и даже заправляла пододеяльник))) а он в это вребя е-ал другую. я сидела и ждала его с "работы", а он оказывается не совсем работал. тут ничего не сделаешь, можно только жить дальше

раскрыть ветку 7
+1
Как же ужасно...
раскрыть ветку 1
0
Да, мы почти 3 года в браке, а теперь у меня в машине на потолке следы ее ботинок
0
Сама заправляла? Я слышал, что это умение утеряно. Во всяком случае, моя это делала лишь с ассистентом) правда ассистент был тупой.
раскрыть ветку 4
0
А я сама)) да еще одеяло размера евро))
раскрыть ветку 3
-1

можно газ открыть и спать лечь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: