Соотношение м%%аков по сезонам

Соотношение м%%аков по сезонам
2
Автор поста оценил этот комментарий

а куда это водители бмв зимой пропадают?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пересаживаются на лендкрузеры.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  я конечно не знаю, но товарищ ведь неадекватен, меня отправил в ЧС и запостил заново то, что вы удалили...


http://pikabu.ru/story/post_battkherta_2_3761758 

http://pikabu.ru/story/rasprodazha_ananasov_3761582

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты, обиженка, прочитаешь этот коммент, ведь только ты мог старательно заминусить в течении часа все мои комменты в своих постах и в моем одновременно с нескольких аккаунтов. Так вот, ты злоебучее спамерское мудило и я крутил тебя на хую галопом, чмо ебаное.

Рад что у тебя разорвало жопу и жду когда ты еще попытаешься меня оскорбить и поймаешь еще бан, хуйло.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, что бумероводы зимой смирные становятся т.к. задний привод не вселяет уверенности зимой, а субаристов после лета начинают подводить навыки


Но я всё равно считаю, что круглогодичный чемпион в мудачестве это приора. Особенно заниженная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В дефолтсити они довольно мирно ездят, ибо понимают, что ни понтоваться, ни гоняться им не с кем)

Автор поста оценил этот комментарий

субару НЕ ВСЕ полноприводные и НЕ изначально ралийные. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, неполноприводный субару это что-то вроде переднеприводного бмв. А раллийное прошлое у них отличное, да и серийные стихи от них недалеко ушли, если не ошибаюсь, с небольшими переделками вроде каркаса, на многие соревнования можно их прямо так отправлять.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы не в этом дело, просто реально хотелось бы стату по авариям увидеть. В смысле с привязкой к марке-модели. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы по Москве не ездили никогда? 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тссс, не мешай водителям кредитных кашкаев из зависти делить всех на говнарей и мудаков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас бмв или субару, позвольте узнать? Я смотрю припекло знатно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
По моему график был составлен му%#ком на вазе
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что пост с 9gag, вряд ли ваз там имел место быть.


А у вас бмв или субару?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в данный момент обе мои машины переднеприводные, но по работе часто пользуюс и Лэндкрузеры, и Субаря, и Бмв, и МЛ, и Ягуар, и даже микроавтобусами и малотонниками. Заканчивал курсы контраварийного вождения итд. И я бы не стал так однозначно ставить крест на определенных марках. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, астра, у меня такая была раньше.


На марках никто не ставит крест. Просто статистика, что, хотя бмв и субар не так уж много, но мудаков среди них немало.

Автор поста оценил этот комментарий

А если номера у приоры 05 регион и тонирована в том числе с лобовым?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да похую, едут и все тут. Редко-редко караванами собираются, там да, могут что-то исполнять - но я такого не видел ой как давно.

Автор поста оценил этот комментарий

Машины не виноваты - виноваты сами мудаки ...... 

У меня раньше сложился стереотип о владельцах  БМВ Х5... Что если у тебя БМВ Х5, то ты не соблюдаешь ПДД, выталкиваешь всех из ряда ...  до того момента как увидел пару людей абсолютно адекватно едущих на этих машинах ... 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если на 98 мудаков 2ое нормальные, это не говорит что эти нормальные тоже мудаки. Это говорит что вероятность, что за рулем окажется мудак - очень велика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут описание марок авто? Я спрашивай конкретно про график. Куда деваются владельцы субару летом и владельцы авто зимой? И почему они все пропадают весной? На чем основан ваш график?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во то то и интересно, хрен кто  их купит... однако берут же меганы рс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меган долгое время был быстрейшим передноприводником на нордшляйфе)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не вижу смысла называть человека мудаком из-за марки машины, а по личному опыту мне больше всего встречалось мудаков на отечественном автопроме или на иномарках, которым over9000 лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, вы знаете, что такое статистика?


Например я каждый день вижу 100 Фокусов и 10 субар на дороге. Из фокусов как мудаки ведут себя трое, из субар тоже трое. 


Мне продолжать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай, это рвет жопу у водителей кредитных Кашкаев.
Они уже свысока смотрят на отечественные авто но зависть душит при виде машины дороже их кашкая, поэтому и кукарекают в интернетах инкогнито.

А была бы у них самих возможность, сами бы с удовольствием катали на заднем\полном приводе, а до тех пор только "ко-ко-ко" 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас кого водителем кредитного кашкая обозвал? Кстати, чтобтызнал - за цену нового кашкая иногда несколько вваливающих ведер можно взять... но не всем нужно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачёт, но это не мудак, нормальный чел, исключительно в, отведённом для этого, месте. Подавайте мудаков, требую пруфы, какие ваши доказатэлства, отдельный пост запилите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не говорит что это мудак. И никто не говорит, что все кто на субару или бмв - мудаки. Но количество мудаков на бмв и субару превышает среднестатистическое.


Пруфы - на дорогах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Много нового о себе узнаю. У меня в 90-е как раз 535 бумер был)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно освободились?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С Нексиями понятно там за рулём нет русских почти, но Октавию то за что? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
По моему личному опыту топ мудаков возглавляют нексии и октавии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас только некоторые октавии отличаются - т.к. это "ауди для бедных", и на них часто можно встретить неплохой движок - 1.8Т, под 200 л.с., после чиповки и того больше. Т.е. их целенаправленно покупают те, кому хочется погонять, а денег нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  я конечно не знаю, но товарищ ведь неадекватен, меня отправил в ЧС и запостил заново то, что вы удалили...


http://pikabu.ru/story/post_battkherta_2_3761758 

http://pikabu.ru/story/rasprodazha_ananasov_3761582

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот кста, субару, эвик и лянчу я виду каждую неделю а ситроен и пыж не разу не видел полноприводный и бодрый они вообще на дорогах бывают? или на трэках или в гаражах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их в серии считай что и нет, и те что есть - овощи :) Рено исключение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нексии понятно, потому что на них массово хачи-бомбилы пересели, у них культуры вождения нет отродясь, там хоть БВМ, хоть Лексус, хоть Нексия. А вот Октавии меня ни разу не напрягали, даже наоборот все чаще на них пенсионеров вижу которые еле плетутся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но эпизодически проносятся в жопу ужаленные октахи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это не мудак, это Я)))

Активная езда среди адекватных субароводов (это уже субанутые, но еще не всю голову) приветствуется только на специальных площадках. Хренью на дорогах общего пользования обычно занимаются вчерашние тазоводы и иже с ними, которые наконец-то смогли позволить себе купить нормальный авто и поому возомнившие себя Кенами Блогами. Субару многое позволяет, но отменить законы физики не может.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но таковых "вчерашних тазоводов" овердохуя, и это и замечено в приведенном графике!

2
Автор поста оценил этот комментарий

чем октавия не нравится? В ее жопу можно влюбиться, особенно в темноте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно, но, простите, может быть, я не догоняю, сезонность-то тут к чему?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Субару все - полноприводные, и изначально раллийные, т.е. зимой на них милое дело гонять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять чем обоснованна данная закономерность? Объясните для не своих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

BMW и Subaru всегда позиционировались как "драйверские", авто для любителей быстрой езды. К этому прилагаются обычно мощные двигатели. У BMW плюс ко всему легкий флёр "бандитской" тачки, ибо в 90ые на бмв передвигались сплошь бандиты (фильм Бумер тому подтверждение).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По лигике пекобу если ты едешь быстрее потока то ты автоматически мудак, поэтому не важно кто истинный мудак на дороге, в этом интернет-клоповнике "авто-экспертов" даже вас назовут мудаком! А когда эти местные ко-ко-ко собираются в стайки а хают какую то группу (те кто выехал на обочину\кто затонировал авто или фонари\кто едет быстрее\кто на бмв-субару-лексусе\кто с пневмоподвеской\итд) то пытаться объфснить что-то бесполезно, приводить пруфы и доводы бесполезно, тут абы покудахтать, как бабки старые у подъезда!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что мнение большинства может резко отличаться от поста к посту :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

последние недели две тоже такое заметил, раньше вроде стабильно хаили всех вышеназваных. Сейчас реально фортуна, 50%\50%. Могут как и раньше пометом кидаться а могут и адекватные мнения высказываться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не только про автотему. Велосипедисты, спортсмены, мамы, бабки, врачи - все это.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если тошноты не будут занимать левую полосу то шашечникам не придется обгонять справа и выезжать на обочину, все логично. Левая полоса для обгона, а если ты плетешься по ней еле-еле то не мудрено что тебя будут хаить.
Почему если я вижу стремительно приближающийся сзади транспорт я включаю поворотник и освобождаю полосу, даже если сам иду хорошо?! Потому что это взаимовежливость!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тож так делаю, хоть обычно и пру быстрее потока. Но - бешеным шашкам это не оправдание ни разу, и поворотам с третьем полосы, и проезду на красный, и не пропуску пешеходов, и т.д. и т.п., что характеризует автомудака.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вроде писал что мопед не твой, значит какие вопросы к тебе? Кто график составил, кто его плюсует, тот видимо и обиженка кредитная.

А про крредитный Кашкай\Джук\Грандвитара\Спорэйдж\Дастер\Соул\итд я уже не раз писал. 
Придя в салон и возжелав машину но не имея денег - тебе предлагают взять в кредит, но не то что ты хотел изначально а то что не берут на наличку, тоесть аккурат все эти новомодные компакт-кроссоверы итд. Плюс навешивают ненужные допы по требованию салона, КАСКО и соответственно спутник итд. И в итоге действительно выходит сумма как на нормальную машину премиум класса. И вот едет он на своем скрипучем бюджетном компакте и осознает что денег отдал по итогу за него как за полноценную БМВ и обида так свербит от этого что начинает хаить всех этих водителей БМВ. Это просто обида и зависть.

Мне за 14 лет только официального вождения бмв и субари не мешали, скорее наоборот, уступил им место, они отблагодарили и поехали дальше, а вот офисный планкто\говнари\овощи\тошноты на кредитных машинах, которые едут посреди двух полос потому что смотрят в телефон а не на дорогу, которые на остальных ворчат но сами даже поворотниками не пользуются - напрягают реально! Но тут интеллект ни к марке, ни к модели авто не привязал.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придя в салон можно взять то что ты хочешь и разумеется без "допов". Каким образом ты его приобретешь - совершенно до пизды, хочешь - откладывай с зарплаты, хочешь - бери и плати кредит, зато езди сразу на авто. А учитывая скорость обесценивая денег - кредит может оказаться очень даже выгодным.


Про поведение некоторых тошнотов я с тобой солидарен, но безумные шашечники все таки опаснее них, поэтому мудаки - они.

показать ответы