Сон

Имею привычку записывать свои сны, как просыпаюсь. Пока горячее,как говорится😊



Лето. Поехал отдыхать я на море с братом и другом на море. Городок был маленьким и все его составляющее практически было на набережной, в 10 метрах от морской воды. Пляж этого городка состоял из нескольких длинных гостиниц вдоль пляжа. И вот купаемся мы значит,загораем и я замечаю, что погода облачная и закат становится какой-то не естественный, не солнце садиться за горизонт,а луна. Если при обычном закате солнце медленно заходит за горизонт,то тут полная луна просто проваливается в море,но при этом все ещё оставляет лунную дорожку на воде. Парни на это машут рукой,мол че ты паришься,всякое бывает))конечно,каждый день же бывает такое!))сидим дальше. Я смотрю на небо. Людей полно на пляже. Шум,слышно как кто-то ест кукурузу,кто-то общается. В общем сидим радуемся что выбрались на море. На небе я замечаю объект который оставляет блесковатый след дыма. Тень от объекта отображается на облаках и четко виден квадрат и и прямоугольные объектыуходящие в сторону от основного объекта,толи ножки,толи какие-то блоки космического корабля. А за ним замечаю, так же тенью за облаками самолет. Не просто, а какой-то навороченный. У меня ещё мысль промелькнула «странно, видно что из последних, но все равно не успевает за объектом впереди летящим с ответвляющими блоками». Летели безшумно. Просто как картинка.

Говорю парням, мол, «смотрите че летит, и странно что с такой скоростью и без шума!» Ну да хрен с ним, загадали желание. Помню, что четко загадал своё желание. Объекты пропали за облаками. Сидим дальше. Лунная дорожка пропала т.к. луна упала слишком глубоко под воду. Сидим. Недалеко вдоль берега тусовка и я замечаю как луч от светомузыки светит вверх над морем в метрах 20. Над морем беззвучно висят вертолеты. Беззвучно! Зависли ровным прямоугольником . Их штук 100. Неменьше. Висят носом к пляжу,а именно лицом к длинной госстинице,которая идёт вдоль берега. Я просто охуел во сне от этой картинки. Я говорю парням,они тоже ахреневают,нас слышат рядом лежачие отдыхающие. Нарастает паника. Какого хрена здесь вертолеты делают и почему они в воздухе без шума? Такого не может быть. Я смотрю по сторонам и замечаю как из гостиницы выходит лысый человек с босыми ногами, в костюме-тройке, галстуке и черных очках. Он уходит вправо вдоль дома,затем заходит за гостиницу. Я понимаю что это не человек и это была проверка на обнаружение с их стороны и понимаю что сейчас будет пздц!

Не успеваю я это до конца осознать как застывшие в 20 метрах от воды вертолеты начинают решетить гостиницу. Стреляют какими-то разрывными ядрами так,что ядра кусками разрывают гостиницу. Кровь литрами вылетает из окон,сочится по трещинам в стене. Выглядит так,будто гостиница изначально была покрашена в багровый цвет, а в некоторых местах отпала краска. Просто сотня вертолетов херачат по гостиннице ядрами диаметром см 30-40. Просто пздц. Крики,оры. Кто-то пытается под окнами пробежать но его ядром заталкивает в стену оставив за собой литры крови.

Пауза. Звон в ушах. Я понимаю что стрельба длилась всего секунд 20-30 и если за 20-30 секунд они испепелили здание,то о чем говорить что они могут сделать с городом за день. Я говорю пацанам что надо уходить,на одном здании они не остановятся. Забираю носки и телефон (почему то во сне решил что без носков никуда) и убегаю с пляжа слыша за спиной как перезаряжаются пулеметы чтоб уничтожить другое здание.

Картинка меняется. Я в том же месте. Спустя время . Мне показалось прошло года 4-5. Дома новые. Преобразившиеся. Везде чистенько. Высотки стоят. Стоит переносная,большая палатка,немного огражденная лентой. Стоит мужик перед ней с микрофоном и что-то рассказывает и вижу, что тяжело рассказывает,нехотя. Вокруг огромная толпа и все ржут и смеются над ним. Я пробираюсь сквозь толпу и слышу как он говорит «тот вечер был роковым для моей семьи,я всех потерял а сам выжил» и все ещё больше засмеялись,и выходит организатор и говорит «ну и фантаааааазия у тебя,как можно такое придумать,смотри молодец какой!» и гладить мужика по плечу. Я смотрю на этого организатора, а это тот который перед стрельбой из гостиницы вышел в чёрном пиджаке.


Ну судите строго😊просто решил поделиться. Сам люблю читать про чужие сны и интересно, что у человека в голове