Сомнительные мэмы от фантазера х)

Сомнительные мэмы от фантазера х)
Автор поста оценил этот комментарий
В отношении к комментариям, выражающих мнение высказавшихся, я прямо написал.

Объяснил здесь: #comment_42440840
"Если русские с удовольствием высмеивают русских, то почему Вы против высмеивания русскими двойных стандартов русских? Это ведь и есть двойной стандарт"

Вы поспешили необдуманно не согласиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
господи.
потому что там написано было, что одно дело юмор и шутки. и совсем другое, когда все перерастает в оскорбление.
"Никто, блядь, не высмеивает самих русских, как нацию, никто блядь, не клевечет на русских как общность, все люди разные, эьо и без Ваших выебонов понятно." - вы че, серьезно? вы давно фильмов голливудских не смотрели? на иностранных ресурсах не бываете? не слышите в чем русских упрекают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы хотите, чтобы было просто? Одной фразой разрешить все поднятые вопросы? Пните вашего Будду, может он умер.

Я просил объяснить по логике конкретно взятой фразы. Похуй на минусы, я не кармадрочер. Похуй на эмоции и мат, мы в интернете...
Вы мне за логику поясните, прослеживаете ли Вы двойные стандарты в отношении к комментариям, подобным моему (он внезапно не один такой), безотносительно минусов и прочей паранормальной хуиты:
#comment_42405637
#comment_42406908

ДА/НЕТ/НАВЕРНОЕ.

Это единственное, чего я пытаюсь от Вас добиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
двойные стандарты по отношению к чему? в чем вы увидели двойной стандарт, объясните?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
той самой цитаты.
агрессию

Какой цитаты? Какую агрессию?
Я вас прошу привести цитату, а Вы все вату катаете.

И Вы обещались объяснить, в чем я не прав по приведенным цитатам. Или признайте, наконец, что по смыслу я прав, просто у всех как обычно подгорело.

вместо того чтобы нормально объяснить

Я объяснил. Трижды объяснил: по-русски, эмоционально-матерно и для обывателей. Ни одно из объяснений не дошло. Что еще им нужно, научиться читать?

чем же я обязан такому вниманию к моей персоне?

Автор поста добавил меня в игнор. Видимо, обиделся))

А за "тупеньких школоло" пардону прошу. Меня вывели из себя.

или этот дивный комментарий #comment_42415361

Это с этой хуйни пошло, не обращайте внимания - http://pikabu.ru/story/kogda_tvoy_nik_ispolzovali_dlya_podba...
То есть когда у людей не находится ответов на мои ЯВНО НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, они вечно вставляют эту картинку, пытаясь избежать ответа - ха, ха, ха.

Ладно, допустим, что заминусовать меня вопрос принципиальный, но я терепеть не могу, когда минусуют формальную логику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мдяяяя, как с вами сложно, однако.
я же все объяснил.
в своем упорстве вы едва ли увидите хоть какую-то логику. бедный ваш внутренний будда =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего, из-за таких вот фразочек

Не было там таких фразочек. Цитату сюда.

могу объяснить в чем твоя ошибка.

О, давайте, объясните, в чем я не прав.
На примере вот этой цитаты:
#comment_42405637

И вот этого объяснения:
"В обсуждаемом видео эстонский канал, который высмеивает эстонские двойные стандарты. Это хорошо.
Я предложил создать русский канал, который высмеивает русские двойные стандарты. И меня заминусовали вусмерть."

Я жду блеска Вашей логики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего, из-за таких вот фразочек

Не было там таких фразочек. Цитату сюда.

ты серьезно? твой комент здесь. перечитай.

объясняю на примере той самой цитаты. ты сказал, тебя начали минусить. вместо того чтобы нормально объяснить что ты имел ввиду ты начал выебываться. что не понятно? или ты ожидаешь, что на твою агрессию все испачкают себе штаны и поставят плюсы, мол с ним лучше дело не иметь?

и еще такой вопрос. чем же я обязан такому вниманию к моей персоне? или этот дивный комментарий #comment_42415361 прав и вы, сударь, любите грешить выебонами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заминусовали тебя, скорее всего, из-за таких вот фразочек "Давай еще раз для самых тупеньких школоло, как ты."
это такой вот вывод из чужих комментариев. ну и ты благополучно это сейчас доказал.

но если интересно, могу объяснить в чем твоя ошибка.
показать ответы